Онанимный пользыватель• 27 мая 2015

как с м Лукьяновская доехать до стоматологии на Пиманенко 10а??пешком можно?

Машка-замарашка• 27 мая 2015
Можно, а можно и на 18 или 16 троллебуйсе проехать пару остановок, но туда все равно пешком идти двором

автор Онанимный пользыватель • 27 мая 2015
это очень далеко от метро?
incinta• 27 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Если пешком то за ’Институтом транспорта нефти’ (ИТН) повернуть налево и идти вниз почти до конца!
Пархоменко Наталья• 27 мая 2015
можно 2 остановки проехать на любой маршрутке или троллейбусе, которые идут в центр. выходите на остановке ’полтавская’. возле Фроловского монастыря. переходите дорогу. возвращаетесь чуть назад, до института нефти. и спускаетесь в низ.
Машка-замарашка• 27 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
это очень далеко от метро?
Пушком минут 15
там один выход на метро?я не местная просто
Машка-замарашка• 27 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Как подниметесь на эскалаторе, то выход на право, остановка транспорта совсем рядом с выходом из метро
Ответ дляМашка-замарашка
спасибо
Машка-замарашка• 27 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо
не за что

в общем если идти пешком то мне не нужно переходить дорогу?
спс девочки за ответы,убежала лечить зубки))))
Запыхалась• 27 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а к кому идёте туда? это недалеко от моей работы, тоже думаю пойти.