Дую ветер• 27 мая 2015

Почему вы считаете,что когда ваши дети срут на детской площадке или на пляже

Почему вы считаете,что когда ваши дети срут,ссут на детской площадке или на пляже в песок,это нормально?Почему не убираете за своими отпрысками результаты их жизнедеятельности,как требуете этого от собачников,например?
Неужели настолько неадекватны,что считаете,что других людей ваши ссущие детишки умиляют?
Невозможно погулять на площадке без того,чтобы не наткнуться на раскоряченную мамашу с голожопым ребенком,гундосящую мантру:"пись-пись,давай,пись-пись" в двух шагах от горки или лавочки с отдыхающими на ней людьми,которые пришли отдохнуть,а не наблюдать акты прилюдной дефекации.Недавно проезжала и наблюдала ссущую девочку лет 9! на остановке за киоском и рядом лыбящуюся бабушку.В какой момент вы решили,что испражняться на улице у всех на виду нормально,даже ребенку?
Фото произвольные,первые из Гугла,для примера о чем я.
Папобус• 27 мая 2015
Ответ дляСусановна

Ехидна)

Ехидну знаю)))
Интересуюсь, что за зверь ехитна?)))

Люблю кетчуп• 27 мая 2015
явно ваша собачка вам не просто друг,а и любовник,раз вы считаете ее выше человека!)....а по теме,таких род. не очень много,к счастью
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
Вот с такого и начинается потом обсцыкивание подъездов лифтов деревьев, мамочка же с детства приучила, уже лет7 прошло, а у меня картина малый усрался на пляже море мамаша снимает трусы и с этим говном несёт в воду и поможет, у меня был шок сразу поменяли место дислокации но вот купаться уже не тянуло

Чебураха с перцем• 27 мая 2015
ой девочки... 11 мая были с мужем в ботсад посмотреть на сирень... это ужас... через каждых 10-50 метров писающие детки...
это так противно.. ну неужели нельзя было завести в туалет или отвести в кусты куда нибудь подальше от дорожек...
короче ушли с мужем от туда очень быстро... даже присесть на травку не захотелось... везде писюшки... противно...
Гу го гу го гу• 27 мая 2015
А скажите, куда посадить ребенка в парке, если нет нигде туалетов, а до них далеко, мне здоровья ребенка дороже, чем мнения таких важных мамаш как вы.
Юпитерная• 27 мая 2015
А у нас кстати, есть с собой дорожный горшок. Туда кладешь кулечек и все чисто :)
Молчавочка• 27 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
я как раз отучаю ребенка от памперса и раз 5 за прогулку вожу ребенка к дереву со словами пись-пись, правда безрезультатно. не вижу в этом ничего страшного, это ж не мужик обпившийся пива.
Да не мужик, но вот в голове откладывает что это нормально стать и поссать под деревом мамочка же так учила
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу

горшок с собой носите, если не получается нормально
Чебураха с перцем• 27 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
ужОс, у нас таких пришибленых мамочек нет
сходите в киевский ботсад на выходных - и похуже увидите

Гу го гу го гу• 27 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

я представляю, а с горшка потом куда девать что пописял, с собой возить пол дня?
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу

в туалет
Юпитерная• 27 мая 2015
Ответ дляМолчавочка

Да ну неправда. Изучите детскую психологию.
В два года я водила ребенка под дерево писать, так как мозг еще не все контролирует и понимает.
А вот после 3х уже ходим в общественный туалет или домой. И у ребенка ничего не отложилось. Терпит до туалета, так как в состоянии. А малыши по-другому не могут.

Про срущих это уже больные фантазии автора.
Антонина матушка• 27 мая 2015
Удалено администрацией...
Просто звязда• 27 мая 2015
У нас была с дочкой такая ситуация в парке (парк был на ремонте и туалет просто не работал ), дочке было года два и ей захотелось в туалет, а домой далеко, пришлось прятаться в кустах, но я за ней к...ки собрала в пакет и выбросила в урну. Просто не было у нас другого выхода на тот момент(.
Гу го гу го гу• 27 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

в туалет
и что, до туалета первого например пол часа и как я буду нести это добро?
Пожмаковна• 27 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
наши мамы тоже так учили и у соего мужа НИКОГДА не возникает желание писать под деревом или еще где-нибудь в общественном месте. Когда ребенок подрастет буду учить, что так можно только маленьким деткам.
Аноним НаВсеГда• 27 мая 2015
Всё идет от культуры общества,в данном случае от бескультурья.

Вчера вечером захожу в подъезд-сосед ссыт в углу..не дотопал домой.

Сегодня вечером разбросаю во все почтовые ящики такую листовку :

А ты обоссал свой подъезд ?!

Я-ДА!

Присоединяйся к быдлу !

Обоссы свой подъезд !

кв. №___
Антонина матушка• 27 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
не видела
Юпитерная• 27 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Урны есть, туалеты, если кто не в курсе

Svetafor0709• 27 мая 2015
автор, вы странная, не нравится писяющий ребенок - отвернитесь. Вот мне например ваше лицо может не понравится, так что я вам буду говорить чтобы вы на улицу не выходили? нет - отвернусь
счастье_рядом• 27 мая 2015
так это не наши дети. а китайские)))). А если по теме-за детьми-то убирают, а вот за собаками нет (((
Чумачечая_• 27 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
автор, я только приехала из Турции отель все включено, высокий класс
одни русскоязычные отдыхающие, на пляже стописят туалетов!!
картина

девочка 4х лет отходит под пальмочку, садится и начинает писять, мама подходит и делает фото! и это в 10 м от туалета, епт, да что ж это за свинство? это туалет в котором с пола есть можно, не то, что наши, в которые заходишь и вонь уже распространяется еще в 5метрах от него
честно говоря, я была шокирована увиденным!
Греция, отель мега класса. Пляж. Только русскоговорящие мамочки усаживают своих детей справить большую и маленькую нужду прямо посреди пляжа, среди лежаков. Сделала замечание - на меня мамаша так орала, что я даже растерялась. Дескать, это ее доченька маленькая (ненавижу это уменьшение доченька, сыночек, словно, мы должны тоже любить ее чадо априори). Стыдно было паеред людьми других национальностей за свою соотечественницу и за себя, что нас считают свиньями из-за таких мамочек с доченьками и сыночками. И мы еще называем себя европейцами!
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу

чессно , незнаю, у нас с дочкой за 5 лет всегда получалось дойти до туалета ВЕЗДЕ
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2015
Ответ длясчастье_рядом

автор писала за наших, читайте внимательно, фото просто длЯ примера
Антонина матушка• 27 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
ну если честно то зерно правды в этом есть... надо с собой всегда носить кулек в который можно покакулить.Какули выбрасываются в мусорник.
АБВГДэшница• 27 мая 2015
Це НЕ НОРМАЛЬНО, це ппц!
В мене двоє і я такого не допускаю. Гуляли в памперсах поки не почали проситись . Я дуже добре знаю своїх дітей і коли приблизно це може статись. Тому одягала памперс влітку, навіть, коли в трусиках були. Раз була аварія на пляжі, відразу прибрала і викинула в смітник, дитина завжди в мене на виду. Зі старшим, коли гуляємо в центрі і захоче в туалет навіть помаленькому, то йдемо в кафе, в платний, на асвальті такого не робимо.
В нас на майданчиках, де гуляємо, такого не помічала, зробила б зауваження.
Покорительная• 27 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
да, и мы были в бот.саду. Очередь в туалет там была как в мавзолей...ни один ребенок такого бы не выдержал
Юпитерная• 27 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Если у нас так срали где попало, то и фото гугл находил бы. А не нашла, пусть у китайцев и спрашивает.
СпайдерВумен• 27 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
А чего далеко ходить, тут как то была тема. Мамаша свою дочку высадила посрать под дерево, а убирать фуууууу это же гавно, я не буду руками.
покладывала пакетик (спец из дома брала) и в мусор потом. Ну или влажную салфетку, думаю все мамы берут их на прогулку. Мочу, конечно, не убирала. Сейчас мои девули, конечно, домой ходят в туалет.
А вот возле метро мужики за деревом - это, конечно, шок. Хотя рядом туалеты есть платные.
Чукча Мукча• 27 мая 2015
вы прям вовремя. вчера дочь гуляла и уже СОС что укакается началаа кричать поздно.нам 2,5 года. пришлось тащить в глубокие кусты и усадить там. пакета или еще чего то у меня не было т.к. последние разы обкакаться были ну наверно до 1 года. пришлось все добро это там оставить но это делали так далеко что и собаки не всякие там гуляют не то что люди. ребенку стыдно до сих пор просто рыдала что как же я так опозорилась, ну блин была ситуация что делать но под качелью мы не какали или в метро