Дую ветер• 27 мая 2015

Почему вы считаете,что когда ваши дети срут на детской площадке или на пляже

Почему вы считаете,что когда ваши дети срут,ссут на детской площадке или на пляже в песок,это нормально?Почему не убираете за своими отпрысками результаты их жизнедеятельности,как требуете этого от собачников,например?
Неужели настолько неадекватны,что считаете,что других людей ваши ссущие детишки умиляют?
Невозможно погулять на площадке без того,чтобы не наткнуться на раскоряченную мамашу с голожопым ребенком,гундосящую мантру:"пись-пись,давай,пись-пись" в двух шагах от горки или лавочки с отдыхающими на ней людьми,которые пришли отдохнуть,а не наблюдать акты прилюдной дефекации.Недавно проезжала и наблюдала ссущую девочку лет 9! на остановке за киоском и рядом лыбящуюся бабушку.В какой момент вы решили,что испражняться на улице у всех на виду нормально,даже ребенку?
Фото произвольные,первые из Гугла,для примера о чем я.
Настенные трусы.• 27 мая 2015
у нас рядом парк-дорожки и места с кустиками. Так нас.ано именно на дорожках!!! никто жопу понести в кустики не хочет! даже такую мелочь, не говоря уже лб уборке! нация такая! и вижу, что так именно воспитаны мамаши и детей так же воспитывают! если бы за это штрафанули раз на 1000 грн, то в сл. раз она кулёчек с собой бы прихватила!

Молчавочка• 27 мая 2015
Ответ дляSvetafor0709
автор, вы странная, не нравится писяющий ребенок - отвернитесь. Вот мне например ваше лицо может не понравится, так что я вам буду говорить чтобы вы на улицу не выходили? нет - отвернусь
ну так, а если ваш ребёнок потом в эти писюльки какульки влезет вас это порадует
Чебураха с перцем• 27 мая 2015
Ответ дляПокорительная
да, и мы были в бот.саду. Очередь в туалет там была как в мавзолей...ни один ребенок такого бы не выдержал
согласна на счет очереди - но там же есть посадки где люди практическим не ходят... зачем жде прям в цветник писать сажать?
Настенные трусы.• 27 мая 2015
Ответ дляЮпитерная

Если у нас так срали где попало, то и фото гугл находил бы. А не нашла, пусть у китайцев и спрашивает.
видимо вы из тех кто это поддерживает)))
4udik• 27 мая 2015
К собачникам никто не предъявляет претензий по поводу того, что их собаки ’ссут’, как Вы изволили выразиться. Ни разу не видела какающего ребенка на улице, зато собаку какающую - миллион раз. Убирать дерьмо надо за всеми - и за собаками, и за детьми. Вопрос в том, что собачьего дерьма вокруг несоизмеримо больше.
СпайдерВумен• 27 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
ааа т.е если вы вляпаетесь в собачье дерьмо это фу фу фу а в кучу человеческого то можно и облизать?
да какая разница, чье дерьмо отмывать от сандалей, удовольствие ещё то
Веселая моль• 27 мая 2015
мля, видела такое на пляже.Потом песочком присыпали горку.
Юпитерная• 27 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Видимо Вы тему не читаете, я писала что вожу ребенка в туалет или беру дорожный горошек.

А вот срущих собак я не выношу, это факт, а автор видимо на их стороне.
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2015
Ответ дляSvetafor0709

вот она культура, себе же под ноги гадить

Под пытками• 27 мая 2015
а Вы гуляйте автор не возле детских площадок, там детки могут еще и не только писать а и козявки кушать и песок, и даже в песок в котором любящие собачки на какают и на писают... мне лично по фиг! и очень... если мой ребенок пописает под деревом, в укромном месте...не вижу паники, нежели взрослые мужики с писюнами под каждым забором и с бутылкой пива...и странно туалетов в Киеве тоже не так много... так что все в меру разумного, но и трагедии в этом не вижу...больше тошнит от какашек на песочнице ’милых собачек’ и писающих писюноносцев.
Ресничный червь• 27 мая 2015
Ответ дляSvetafor0709

Неудачное сравнение.
автор Дую ветер • 27 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
И еще автор. А Вы из какой страны?

Из Украины.Сказала же -первые фото из Гугла
Покорительная• 27 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
возможно, дальше ребенок не добежал. Ситуации бывают разные
СпайдерВумен• 27 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ой девочки... 11 мая были с мужем в ботсад посмотреть на сирень... это ужас... через каждых 10-50 метров писающие детки...
это так противно.. ну неужели нельзя было завести в туалет или отвести в кусты куда нибудь подальше от дорожек...
короче ушли с мужем от туда очень быстро... даже присесть на травку не захотелось... везде писюшки... противно...
В ботсаду туалет чертегде + очередь, а вот подальше в лес зайти конечно, можно было.
Просто звязда• 27 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
ну если честно то зерно правды в этом есть... надо с собой всегда носить кулек в который можно покакулить.Какули выбрасываются в мусорник.
вот именно, в Киеве , да и не только в Киеве проблема с наличием общественных туалетов , а еще часто они в таком состоянии, что туда невозможно зайти,а приходится
Не раскрытый парашют• 27 мая 2015
Капец тут пишут что спецом под дерево сажают, типа приучают так без памперса ходить. Где мозг, люди? Я понимаю, если там О-Очень приспичило, то можно еще, и то понимать а не покакать конечно. Но обоссать окрестности?! Свинство просто.
Юпитерная• 27 мая 2015
Ответ дляДую ветер

Уже писала, напишу и Вам лично. Не раздувайте и не фантазируйте, да, писающих детей много, а срущих крайне мало, а вот собак пройти невозможно.
Был б этот факт так распространен, гугл находил бы соответсвующее фото. Так понятней?
автор Дую ветер • 27 мая 2015
Ответ дляЮпитерная

Первое фото тоже китайское?)
Мексиканочка• 27 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Надо дождика было подождать, он же все смоет, это же не мужик, который пивом обпился

Юпитерная• 27 мая 2015
Ответ дляДую ветер

Первое фото тоже китайское?)

А там подписано, что украинское?
Чебураха с перцем• 27 мая 2015
Ответ дляПокорительная
ой.. не надо выдумывать.. ребенок не добежал... ребенок сказал мама хочу пипи - бери ребенка в охапку и подальше в лес или посадки как оно там называется... это парочка минут...
а так почти каждая сирень была ’полита’
я еще в жизни не видела так много писающих деток.. аж противно.
Женщинас• 27 мая 2015
Вот из-за таких как вы мой двухлетка ещё в памперсе на площадке. Я бы рада набрать сменных трусов и не мучать его памперсом, так нет обписается в песочнице и будут на меня такие как вы коситьсЯ
Не раскрытый парашют• 27 мая 2015
Ответ дляЖенщинас

В смысле?! А Вы представьте, что все дети будут писать в песочницу, во что она тогда превратится??
Ку ка ку ка ку• 27 мая 2015
иду сегодня на работу - стоит мальчик под деревцем, возле аллейки и мама его, так отвернулась вроде бы не при делах. сделал делишки подбежал - они поулыбались друг другу и пошли дальше. ту же ситуацию видела только мальчику было за 30 лет. ста под дерево как ни в чем не бывало
Самоучка• 27 мая 2015
на пляж берем с собой всегда горшок и мусорные пакеты, пакет потом в мусор, горшок чистый, песок тоже, все хорошо
это так, на заметку тем кто не знает что делать на пляже
Чебураха с перцем• 27 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А скажите, куда посадить ребенка в парке, если нет нигде туалетов, а до них далеко, мне здоровья ребенка дороже, чем мнения таких важных мамаш как вы.
отведите подальше в лес.. где люди не гуляют...
вы дома что тоже писаете где прикортит? или все таки до туалета идете?
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2015
Ответ дляЖенщинас

а ничего , что он бы потом в этих писюхах рылся? Вы же и себе лучше делаете
Юпитерная• 27 мая 2015
Ответ дляЖенщинас

Это конечно жесть. Автора не поддерживаю, но тут даже сказать нечего.
Понимаю еще где-то в глуши в кустах пописать 2х летке. А вот в песочнице...
А Вы не пробовали перед прогулкой высаживать, потом через пол часа отойти в кусты подальше, в общем контролировать процесс?
Катька Пушкарева• 27 мая 2015
Мой ребенок в 2,5 года не сможет добежать домой пописать с площадки, поэтому ходим под дерево. Памперс одевать не буду в такую жару, тем более завязываем с ними.
Какие советы будут? Не ходить на площадку? Или вообще дома сидеть?
Гу го гу го гу• 27 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

чессно , незнаю, у нас с дочкой за 5 лет всегда получалось дойти до туалета ВЕЗДЕ
по большому мы тоже нигде на улицах не садились, а вот по маленькому было под кустик или по дерево. были однажды в парке в городе, ребенок захотел пописят, та я все оббегала нигде нет на весь парк, а там куча людей так как полно качель и развлечений, до кафе минут десять пешком, а ребенок уже уже