Дую ветер• 27 мая 2015

Почему вы считаете,что когда ваши дети срут на детской площадке или на пляже

Почему вы считаете,что когда ваши дети срут,ссут на детской площадке или на пляже в песок,это нормально?Почему не убираете за своими отпрысками результаты их жизнедеятельности,как требуете этого от собачников,например?
Неужели настолько неадекватны,что считаете,что других людей ваши ссущие детишки умиляют?
Невозможно погулять на площадке без того,чтобы не наткнуться на раскоряченную мамашу с голожопым ребенком,гундосящую мантру:"пись-пись,давай,пись-пись" в двух шагах от горки или лавочки с отдыхающими на ней людьми,которые пришли отдохнуть,а не наблюдать акты прилюдной дефекации.Недавно проезжала и наблюдала ссущую девочку лет 9! на остановке за киоском и рядом лыбящуюся бабушку.В какой момент вы решили,что испражняться на улице у всех на виду нормально,даже ребенку?
Фото произвольные,первые из Гугла,для примера о чем я.
Тут надолго• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Ну да, ’гуляйте там, где можете убирать не разгребая мусор!’ - это верх воспитания, верьте в это дальше С какой радости Вы решили, что можете мне рассказывать где мне гулять, приписывать мне собаку, отсутствие уборки за ней и давать мне указания на основании своих фантазий?
Ну форум называется ’Советчица’, если вы не заметили, тут все друг-другу постоянно что-то советуют!Вы же наверное и сами не без греха? 2 фразы: ’гуляйте там, где можете убирать не разгребая мусор!’ и ’у вас припадок’...прочтите несколько раз! Чувствуете разницу? Вы хамка!Это без вариантов! На этом дискуссию считаю закрытой!

Брюльтик• 27 мая 2015
за 2,5 года, еще ни разу не видела чтоб в песочницу писяли дети. Или в кусты, или в штаны. Зато какахи собачек, из песочницы, ребенок выкапывал. Про окурки, крышки от пивных бутылок, фантики вообще молчу. Раз видела как мужик на детской площадке испражнялся
lisiza35• 27 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки

а якщо взяти не 15, а 2 іграшки?
А их вообще не беру))) она сама берет кулек большой из Роста нагребает туда все что ей нужно и все отя бери или вой)))
Юпитерная• 27 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки

згідна, що не всі за собаками прибирають.... але ж діти все ж розумніші за собак. більшість самі просяться, на відміну від собак

При чем тут собаки... У собак есть хозяева. Какашки то можно убрать??? Или хозяева такие же по уму как собаки?
О чем Вы?
А поговорить?• 27 мая 2015
Ответ дляlisiza35
Та ну девочки, Вы что с ума сошли? Я нигде не писала что мы ссым в песочницу)))) В кусты да!

Так здесь же не про Вас конкретно. Я подумала, что Вы не понимаете почему мы, в принципе, возмущаемся
Брюльтик• 27 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки

а если с ребенка только сняли подгузник ? он вот прям сразу начал до цивильного туалета терпеть ?
lisiza35• 27 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
Фу гад.
А поговорить?• 27 мая 2015
Ответ дляТут надолго

Проработник• 27 мая 2015
Ответ дляЮпитерная

О чем Вы?

ви так написали, ніби собак з дітьми порівняли. перечитайте останнє

Железный коготь• 27 мая 2015
сидела недавно в машине возле детской площадки и видела такую картину: малые залезли в домик детский и наваляли там... а другие еще и обписали лавки в этом домике, мамаши сидели и видели это, я бы конечно с удовольствием заставила этих гавнюков убирать за собой, но... вот тебе и подрастающие ЭвропейцЫ(((
Юпитерная• 27 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки

Вы почитайте первый пост автора. По-моему так как раз так и есть.
Брюльтик• 27 мая 2015
Ответ дляlisiza35
Фу гад.
Была б мужчиной, дала б в морду.
Брюльтик• 27 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ну это скорее ’больное’ исключение....
lisiza35• 27 мая 2015
Видела в Ялте вообще песочницы которые закрываются, жаль фото не осталось. СПодвигала наших мамочек, но был полный игнор. Хотя сейчас такое время что и не удивительно. Зарываются как двери только сверху, чтобы кошечки там не гадили. Очень удобно и защита 70% от глистов.
Проработник• 27 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

ну ви ж бачите, коли дитина хоче, можна відбігти в парку в кущі (а не в пісочницю, щоб з цього пасочки інші діти ліпили). а в центрі краще носити з собою горщик/кульочок. а то пісяючі під підїздом чи на клумбу діти - ну зовсім не приємна картина
Железный коготь• 27 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
ну это скорее ’больное’ исключение....
я такие исключения вижу часто, с детской площадки малые бегают писать в мой подьезд, видела лично
, бутылки находят и бьют об асфальт, бросают мусор, наблюдаю за этим из окна 2 этажа, который выходит на детскую площадку, а мамы в это время заняты распиванием пива и игрой в телефонах.
lisiza35• 27 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Мамы с пивом? Капец!
Юпитерная• 27 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки

Вы пишете про такое, что мало кто видел, да, в кусты много кто ходит, но чтобы в песочницу...
Вы по-моему всю тему не читали, судя по Вашим комментариям.
Железный коготь• 27 мая 2015
Ответ дляlisiza35
Мамы с пивом? Капец!
да, поэтому я не удивляюсь уже их детям (

Брюльтик• 27 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки

так я уже писала, что если ’ну совсем сейчас приспичило’, то пулей в кусты, подальше. За 2,5 года не наблюдала, чтоб в песочнице писяли. Зато какахи собачек ребенок выкапывал. Не говоря уже о бычках и мусоре.
Шопингмонстр• 27 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
вот и я о том же. Я пока просто стараюсь гулять возле дома.
Подметайло• 27 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
Да не мужик, но вот в голове откладывает что это нормально стать и поссать под деревом мамочка же так учила

интересно. мамы учат и девочек и мальчиков, а делают такое потом только мужики. вы что вообще разницы между детьми и пьяницами не видите?
Hamster83• 27 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А скажите, куда посадить ребенка в парке, если нет нигде туалетов, а до них далеко, мне здоровья ребенка дороже, чем мнения таких важных мамаш как вы.
вот-вот, туалетов нет нигде . в зоопарке, в ботсаде, если и есть один, то там очередь километровая. мы на Набережной Оболонской гуляем, так на протяжении 4,5 км нет ни одного туалета, про площадки и парки вообще молчу
Гербалайф и Ко• 27 мая 2015
Удалено администрацией...
Брюльтик• 27 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
мы тоже так начинали, но были и конфузы. Идем с рынка, тащу сумки и ребенок топает рядом. Идем по тротуару....и вуаля ! мокрые штаны и лужа. Что надо было делать ? бросать пакеты, снимать одежду и вымакивать ? Сыну 1,4-1,5 тогда было.
Проработник• 27 мая 2015
Ответ дляЮпитерная

я часто бачу в центрі, на клумбі. а якось одна посадили на клумбу перед моїм будинком (я ту клумбу явно не для дитячого туалету садила)
а тему всю не читала - про що саме ви говорите, не дуже вас зрозуміла,
Не буду• 27 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ой девочки... 11 мая были с мужем в ботсад посмотреть на сирень... это ужас... через каждых 10-50 метров писающие детки...
это так противно.. ну неужели нельзя было завести в туалет или отвести в кусты куда нибудь подальше от дорожек...
короче ушли с мужем от туда очень быстро... даже присесть на травку не захотелось... везде писюшки... противно...

Вы не чайлдфри?
Проработник• 27 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

я теж ніколи мам з пивом на майданчику не бачила, але читаю Советчицю і починаю задумуватись, що може вони дійсно десь є
nahaka• 27 мая 2015
а как оттучать ребенка в 1.5-2 года от подгузников? правда. я всегда отводила дочь очень далеко от песочницы и площадки, там где никого нет. Все не читала, автор, у вас дети есть? как с ними действовали в 1.5 года в парке, где туалет общий закрыт?
Не раскрытый парашют• 27 мая 2015
Ответ дляОсторожная

Вы не чайлдфри?

А при чем тут чайлдфри? Меня писающие на виду у всех дети тоже раздражают, хоть у самой 2.