Дую ветер• 27 мая 2015

Почему вы считаете,что когда ваши дети срут на детской площадке или на пляже

Почему вы считаете,что когда ваши дети срут,ссут на детской площадке или на пляже в песок,это нормально?Почему не убираете за своими отпрысками результаты их жизнедеятельности,как требуете этого от собачников,например?
Неужели настолько неадекватны,что считаете,что других людей ваши ссущие детишки умиляют?
Невозможно погулять на площадке без того,чтобы не наткнуться на раскоряченную мамашу с голожопым ребенком,гундосящую мантру:"пись-пись,давай,пись-пись" в двух шагах от горки или лавочки с отдыхающими на ней людьми,которые пришли отдохнуть,а не наблюдать акты прилюдной дефекации.Недавно проезжала и наблюдала ссущую девочку лет 9! на остановке за киоском и рядом лыбящуюся бабушку.В какой момент вы решили,что испражняться на улице у всех на виду нормально,даже ребенку?
Фото произвольные,первые из Гугла,для примера о чем я.
Пышечка• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

А почему с собой нет пакета? Это ведь очень предсказуемо, что ребенку захочется в туалет на прогулке
мы еще ходим только в подгузник)) прочитала, что бывают дорожные горшки))) вот тоже куплю такой)))))

Доктор Варвар• 27 мая 2015
Ответ дляПышечка

а если нет с собой пакета?
страшно подумать)) неудели никто из вас в детстве не ходил в кустик и не подтирался листом с дерева?

Та Вы ШО!
Они просто в штаны делали! Они даже в пеленках не допускали мысли пописять под кустиком
Не раскрытый парашют• 27 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Меня не бесит, просто многие пишут, но я лично НИКОГДА! не видела, хотя у нас на площадке ну очень много детей до 3-х лет! Как собственно, и какающих детей не видела. Киев, не село на краю земли.

Вы знаете, я тоже пока не родила никого не видела. Но начала с себя в первую очередь.
долой_лама• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

О, боже, голос разума!
Доктор Варвар• 27 мая 2015
Ответ длядолой_лама

О, боже, я прямо почувствовала себя ущербной - я не подтиралась листиком, представляете? И дети мои не подтираются. Читаю ответы мам и понимаю откуда это все...Безнадега полная. 90% искренне считают, что испражняться на улице нормально.

...а лет Вам сколько, простите за вопрос?
А поговорить?• 27 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Та Вы ШО!

Ахах)) А Вы уже в пеленках вынашавали коварный план пописа под кустом?)
Пышечка• 27 мая 2015
Ответ длядолой_лама

вы, наверное, относитесь к тем 10%, которые предпочтут испражняться в штаны
долой_лама• 27 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Мне 34, я мама двоих детей - 4 и 8 лет. В чем суть вашего вопроса?
Доктор Варвар• 27 мая 2015
Ответ длядолой_лама

Суть в том, что тогда, когда Вы родились, уже листиками, действительно, никто не подтирался. Было достаточно других средств.

Доктор Варвар• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Шо такое? Зацепила ненавистницу детей?
долой_лама• 27 мая 2015
Ответ дляПышечка

Вы знаете, я предпочитаю бисер не метать перед такими как вы. Будет проще, если вы будете думать, что я испражняюсь в штаны, ибо любая дискуссия с вами бессмысленна. Шлю вам лучи добра и счастья.
долой_лама• 27 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Вот не поленилась, спросила у своей мамы, которой 59 - мама, поведай мне, а подтиралась ли ты листиками во время прогулок? Жаль фото лица своей мамы в момент вопроса не могу выложить. Вы понимаете, это вопрос внутренней культуры и воспитания. Хотя, нет, вы наверное вряд ли поймете.
ПолБатона• 27 мая 2015
дочке 4, можем похулиганить под кустиками - и то уходим подальше от людей.
У нее как-то так получается, что несмотря на то, что перед выходом всегда в туалет прошу сходить, все равно хочет как-то резко и срочно.
У старшей такого не было - с ней помогало сходить перед выходом на улицу в туалет
Меня не раздражает если детки присядут под кустики - только если это сделано в сторонке.
Доктор Варвар• 27 мая 2015
Ответ длядолой_лама

Та куда мне))
Я же говорю, что такие как Вы просто в штаны ходили
3@йk@• 27 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Автор, вы прямо с языка у меня тему сняли!!!! Я не понимаю - в чем проблема вообще брать с собой ведерко для песочницы на прогулки и одноразовые плотные пакеты для мусора - завязал потом, выбросил и все! У меня есть девочка-коллега в офисе , живет на втором этаже, окна выходят на детскую площадку, так она говорит - ты не представляешь как у меня воняет под окнами, а ответ мамаш ’А ШО ТАКОЕ?’. Говорит, что скоро из рогатки будет их и мужиков отстреливать.

Поддержу! «Ноги» этой темы растут из вчерашней)) кто читал – тот поймет. Соглашусь на все 100% и с Вами и с Автором. «А-а-а» и «пись-пись-пись» - реально задолбало. А потом мы удивляемся тому, как подростки – милые наши выростки «онижедети» - харкают на асфальт, мочатся по подъездам, под каждым деревом, про киоски – вообще молчу – с тыльной стороны стоит зловонный смрад сплошь и рядом дерьмо. Конечно, если мама так приучила – приспичило? – садимся (стоим) и опорожняемся. Нет, безусловно бывают форс-мажоры – но те фото Автора – сущая правда жизни, которую лично я наблюдаю каждый день и изо дня в день. Понятия «неприлично», «некультурно» - просто сознательно, на мой взгляд, не прививаются.
А поговорить?• 27 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Шо такое? Зацепила ненавистницу детей?

Нет, Вы зацепили человека, который не понимает как можно срать себе же под ноги
Доктор Варвар• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Да нет, я читала то, как Вы ненавистно о детях отзывались в предыдущей из тем.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2015
А возраст детей? Если ребенку 1,5 года, а родители хотят отучить от подгузника или просто сейчас не одевают, может дите парится в нем? Думаете, такой ребенок будет на улице на горшке сидеть или проситься? А ели ребенку 3 года, думаете он не постесняется на улице на горшке сидеть? А если зима? (Я о пописять, если что, в 3 года какать и дома можно и нужно).
Доктор Варвар• 27 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Что взять с человека, который ненавидит человечество?
Наверное, в прошлой жизни Вы не были человеком

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Та куда мне))
А поговорить?• 27 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Мы сейчас в предыдущей теме? Если Вы хотите обсудить меня - можете создать для этого отдельную тему, я Вам подробно опишу свои взгляды на жизнь, на детей, на воспитание, на чистоту экологии и т.д. и т.п.
А переводить стрелки на оппонента и цеплять вещи, не относящиеся к теме беседы, заставляю уходить в офф-топ - это троллинг
долой_лама• 27 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Та куда мне))

Да, да, именно в штаны и ходим, успокойтесь и пойдите возьмите пирожок на кухне за правильный ответ.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Что Вы начали с себя?
Не раскрытый парашют• 27 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Странная логика. На горшке в 3 года постесняется сидеть, а так просто порисать, без горшка-не постесняется?
А в 1,5 года, когда он не просится, а родители без памперса выпускают, он так получается песочницу зассать должен, что ли?
А поговорить?• 27 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Да нет, как раз срать когда приспичило и отсутствие норм поведения в общественных местах - это удел животных. Так что думаю, это Вы где-то там в поле мычали, да так и не переродились в человеческий облик
неДоЖиру• 27 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
Вот из-за таких как вы мой двухлетка ещё в памперсе на площадке. Я бы рада набрать сменных трусов и не мучать его памперсом, так нет обписается в песочнице и будут на меня такие как вы коситьсЯ

Так что остальные дети должны страдать из за того, что Ваш ребенок обосцал песок?горку? потом остальные будут брать его руками...Капец,мамаша, сколько вам лет???????
Не раскрытый парашют• 27 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Что Вы начали с себя?

Купила складной горшок. На горшок поначалу странно смотрели(хотя с пакетиками были мамочки), а потом одна девочка(уже у меня 2 был) тоже себе взяла)
Шопингмонстр• 27 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

я тоже какающих ни разу детей на улице не видела. с детьми возле нас многие гуляют (у нас окна на стадон выходят), писающих детей тоже редко вижу.

у меня ребенок за весь май на улице всего 3 раза напописать просился. то, что мы далеко от людей в кустиках посидели - трагеди не вижу. По сравнению со сворой из 8 собак, обитающей ряом, можно сказать, что вообще не нанесли ущерба) заставлять девочку писять в пакет - люди, у вас с головой нормально??
Пышечка• 27 мая 2015
Ответ длядолой_лама

а откуда у вас столько заламываний рук ’о боже, они ходят в кусты и подтираются листиком.. бог ты ж мой, какой кошмар и ужас’))))))))))) У меня это воспоминание из возраста 5 лет примерно)))
Вот вспоминаю центральный пляж в Черкассах, тот что возле долины роз.. туалет построили, наверное, в конце 90-х гг. Когда гуляешь по городу, ...по центру города, при чем.. я знаю, что туалет есть недалеко от драмтеатра общественный. Раньше это был чуть ли не единственный туалет бесплатный в центре города))) Ну пока еще магазины работают, то можно найти туалет... ну хорошо макдональдс у нас сеть бесплатных туалетов. Но то, что люди прутся в кусты, то это не только проблема этих людей, а властей города, у которых люди - это порхающие бабочки испражняющиеся утренней росой и розами)))))))))) а как вспомнить гуляния там всякие в городе и мысль куда податься в туалет)))))
конечно культура начинается с туалетов в стране, я так считаю))
Очень обрадовал чистенький бесплатный туалет в парке 50 летия.. ну скажите, кто в здравом уме предпочтет кусты с листиком нормальному чистому туалету с водой, туалетной бумагой и мылом?))
Сейчас на пляж хожу только на бочку в Черкассах, так как там есть рядом нормальный цивильный туалет, можно руки с мылом помыть)) А в некоторых парках бывают попадаются такие вонючие биотуалеты, что им предпочту какой то дальний кустик)))))
Мексиканочка• 27 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Вот мне тоже интересно... До 1,5 года подгузник не парил, а в 1,5 надо ходить без него. Если видишь, что деть не готов отказаться от памперса - то зачем его мучать и поливать все вокруг? Про зиму - вообще капец... То есть зимой, раздеть ребенка на улице и дать ему пописать - это нормально?????
П.С. Еще хотелось бы поинтересоваться у уличных писальщиков - а в каком возрасте Вы считаете, что уже стоит сказать дитю, что писать-какать на улице некрасиво? И как обьясните почему до этого возраста - в порядке вещей, а тут вдруг нельзя.