Тюрюнь_Тюнь• 27 мая 2015
Боярка, Вишневый, Киев может у кого ненужный стул-туалет для инвалидов?
Девочки из Боярки, Вишневого,Киев (Правый берег) может у кого завалялся стул туалет складной для инвалидов,а стесняетесь выставить в продавалке,
ОЧЕНЬ НАДО для мамы-инвалида,
новый складной не потяну.
Oчень мало предложений здесь б/у, да и на Сландо по Киевской области негусто, , отзовитесь, хотелось бы по месту купить без пересылок
ОЧЕНЬ НАДО для мамы-инвалида,
новый складной не потяну.
Пасти Ла• 27 мая 2015
У меня знакомые в сидушке простого стульчика вырезали дырку и подставили миску, так и пользуются, не складывают, а просто накрывают сидение и получается обычный стул стоит.
Тюрюнь_Тюнь
• 27 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Это как крайний вариант, но у меня двое деток маленьких и комната у бабушки малюсенькая, там еще и ходунки и куча всякого
Тюрюнь_Тюнь
• 27 мая 2015
Ответ дляКукарачка
Есть ведро туалет можно его к обычному стулу подстроить
Купила это ведро, для нашей бабушки не вариант((( ...да и мне надо тобы легко мылось, складывалось и убиралось от детей подальше