Однозначно• 27 мая 2015
моя несчастная кухня. как переделать этот кошмар? ((((
и не спрашивайте, как так получилось....
Modni-Rechi• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
так стекло и там матовое - сатин
скорее всего, будет менять штапик. на днях должен заехать мастер
А вам мастер сколько дней устанавливал?
Бутылка Кифира• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
угу, дорогая((( разве что по деньгам. на вид - возле дорогой стояла
интересная идея. где покупали полосочки?
эта матовая самоклеющая бумага, я из неё вырезала полосочки, которые мне подходили по цвету. Часть стекла я заклеила полностью, чтоб не видно было посуды)
Зубная фея• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
о, это Вы мой радиус не видели))))
по дыркам внутри - не беда: есть специальные наклейки-заглушки всевозможных цветов
а ф.3 - это дверца под мойкой- вот как там установить что-то- там не возможно влезть
Ошеламиссимо• 27 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Поменяйте стекла без реек или шторки
ужас! какие шторки!совсем ужу кукукнулись тут!
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
меня это тоже шокрировало. я вообще не понимаю нафига было покупать такую стиралку если она должна стоять в кухне?ну зашейте ее как посудомойку и красиво будет . нет стоит одоробало вид портит
Modni-Rechi• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
так стекло и там матовое - сатин
Ещё зазор увидела, теперь только поняла,что вас смущает. Это внешние фасады наверное бракованные. У нас всё плотно.
Однозначно
• 27 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi
Да,я вижу. Я имею ввиду вообще убрать штапики. Оставить просто стекло.
штапики скреплены с этой окантовкой по периметру, которая вокруг стекла. там можно поменять только все вместе
Modni-Rechi• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
аааа, ну,если мастер не исправит-это брак, я бы требовала обмен.
лаМпочка• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
неожиданно
не пойму, как ЭТО можно не заметить? безрукий делал - 10000%
как переставить? я думаю поменять шпросы (штапик), но может, еще есть варианты? витраж, например (терпеть не могу витражи)
Проще полки перевесить чем штапики менять, автор как я вас понимаю, мою тоже безрукий делал. уже 5 месяцев ни как не закончат установку кухни( мне вообще шкаф вдолбали в стену на 2 см, я как увидила, у меня истерика была, мама была в больнице в инсультом, ну мастеру и отдали ключи чтоб он кухню устанавливал, и никто не контролировал, кучу денег отдали за штукатурку и покраску, а пришло муд..ло криворукое и все стены поковыряло, а другое намеряло так что кухня не поместилась(
Однозначно
• 27 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
есть много интерьеров, где такая стиралка смотрится отлично. наверное, у автор была такая же задумка
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
шторки это чистый выдержаный прованс.
и да,он выглядит немного как бабушкин стиль
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Да ну, это вообще капец, стиралка в кухне да еще когда ее видно .
она просто вид портит в любом интерьере
Однозначно
• 27 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi
А вам мастер сколько дней устанавливал?
лучше не спрашивайте)
кухня была заказана в марте 2014 года
Однозначно
• 27 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi
если бы было вот так, тогда можно было бы убрать перегородки
а в кухне все скреплено
это двери в кухню, там похожая раскладка
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
лучше не спрашивайте)
кухня была заказана в марте 2014 года
о,ужас!!! так вы тоже год ждали?
это очередь или ждали сушку покраску фасадов?
Однозначно
• 27 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
она просто вид портит в любом интерьере
для меня здесь стиралка непонятна
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
а в кухне все скреплено
у вас двери белые и плинтус и стены? или стены вы оттенили?
пояти как умоих сосоедей,у них стены белые, плинтус как ваш, деревянный белый , и кухня белая.
только у них дсп за 8 тысяч
Однозначно
• 27 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
о,ужас!!! так вы тоже год ждали?
кухня была заказана в марте 2014, установлена должна была быть до конца мая 2014. часть мне установили в июле 2014. а когда в сентябре 2014 я увидела фасады - надолго отпала охота что-то еще с ней делать
в декабре перекрасили и только сейчас начали доустанавливать
эпопея еще та
Аноним Первый• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
только для этого их нужно полностью снимать, откручивать боковушки. полки на конфирматах прикручены наглухо(((((
Это не поможет, т.к. высота полки шире чем планка на дверцах.
Булькаю• 27 мая 2015
как дочь мебельщика точно могу сказать - намного дешевле, проще и быстрее будет переставить полки, чем менять фасады. Лишние дырочки спокойно можно закрыть специальными заглушками под цвет материала, есть наклейки, есть такие пластиковые вставочки-грибочки.
А мастер вам конечно попался рукожоп и халтурщик, сочувствую
tanya_nast• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
прованс мне противопоказан. у меня вытяжка, мойка, смеситель, холодильник - нержавейка, микра, плита и индукция - черные
и так солянка получилась, а если еще шторки.... нееееет)
Понятно, а если поменять стекла или эти же оформить графическими продольными полосками или рисунком черного напыления? Может для Вас это не совсем обычная идея, я просто многое переделываю (если что не нравится) сама из недорогих материалов. Мне досталась кухня (после ремонта!!)с темно-синими, в крупные серебристые круги обоями, оливковыми фасадами кухня (муж когда заказывал фасады, ему показались они светло-синими)))и темно -серым полами. Пол закрыли отличным оливковым паласом, еле нашла, но нашла! сине - оливковую тюль, повесила на синюю стену картину, где много зелени и купила здесь на КС часы с рисунком оливковой ветки. Я очень люблю свою кухню и те, кто бывал, удивлялись такому соединению синего и оливкового цвета. Автор, Вас очень красивая и лаконичная кухня, не расстраивайтесь, просмотрите сайты дизайна кухонных интерьеров, уварена, Вы найдете интересное решение!
Однозначно
• 27 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
только у них дсп за 8 тысяч
нет, двери бежево-розовые, сосна
плинтус - мдф белый, еще не закреплен
кухня - дуб белый. чтоб ее, эту кухню(
лаМпочка• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
лучше не спрашивайте)
кухня была заказана в марте 2014 года
Ахах, а моя в сентябре 2014 г., вы не в Киеве на ЮНОСТИ СЛУЧАйно заказывали?
Бабочки в моём животе• 27 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Поменяйте стекла без реек или шторки
это же ужасно, шторки-жесть
Однозначно
• 27 мая 2015
Ответ длялаМпочка
нет) у меня из славного города Конотопа
Булькаю• 27 мая 2015
а, сори, увидела что полка шире штапика. Тогда еще один выход - заказать полки из мебельного стекла. Их все равно нужно будет переместить на уровень штапика, но они в несколько раз тоньше. И кстати в уходе стекло проще, чем ДСП или МДФ, а для кухни это немаловажно.
Правда по финансам конечно будет дороже чем существующие полки переставить, но если иного выхода нет ...
лаМпочка• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
нет) у меня из славного города Конотопа
Значит он ни один такой
Блoшка-матрешка• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно
то, что светится - так было задумано. кухня еще не доделана, там на полках стоит что попало
а так - у меня вся посуда и все баночки (почти) белого цвета
Так не доделана же!
Пусть переделывают!
Видно же, что кухня у Вас не из бюджетных!
Я заказывала видимые боковины из мдф. Привезли из дсп и совсем другого оттенка.... Переделывали. Да, все снимали, разбирали. Но меня теперь в моей кухне все устраивает, а до этого просто бесило. Я провожу в кухне много времени)
Блoшка-матрешка• 27 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Хороший совет!
Присоединяюсь!