Однозначно• 27 мая 2015

моя несчастная кухня. как переделать этот кошмар? ((((

и не спрашивайте, как так получилось....

Морковна• 27 мая 2015
сейчас меняют полностью фасад кухонь без проблем.

Зубная фея• 27 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха

меня это тоже шокрировало. я вообще не понимаю нафига было покупать такую стиралку если она должна стоять в кухне?ну зашейте ее как посудомойку и красиво будет . нет стоит одоробало вид портит

стиралка с сушкой- поэтому покупалась именно эта модель
а поставить ее реально больше негде))
сейчас уже все переставлено, частично доделано- вид отличный)))
Modni-Rechi• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

лучше не спрашивайте)

кухня была заказана в марте 2014 года
Ничего себе
Modni-Rechi• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

нет) у меня из славного города Конотопа
Где то видела я информацию про эту мебель,там и кровать люди ждали год!
У него вроде было дешевле,чем везде. Но всё делает очень-очень долго.
Сочувствую. Но выглядит красиво!Если бы не брак. Но его исправят.
Mysh2015• 27 мая 2015
Эти рейки на стекле наверное можно переставить. Это не так уж много работы.
А можно на стекло сделать рисунок красивый.
А можно забить на это. Я сначала даже не поняла, что там плохо у вас на кухне.
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

кухня была заказана в марте 2014, установлена должна была быть до конца мая 2014. часть мне установили в июле 2014. а когда в сентябре 2014 я увидела фасады - надолго отпала охота что-то еще с ней делать
в декабре перекрасили и только сейчас начали доустанавливать

эпопея еще та

Шкура Шуры• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

неожиданно не пойму, как ЭТО можно не заметить?

безрукий делал - 10000%

как переставить? я думаю поменять шпросы (штапик), но может, еще есть варианты? витраж, например (терпеть не могу витражи)
как по мне...то безрукий Автор, который делал фото...
относительно расположения - то вам предоставляли проэкт, который вы небоись одобряли...куда и чем смотрели?

АгатаХристя• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

для меня здесь стиралка непонятна
для меня и техника из нержавейки тут странно смотрится...
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Так не доделана же!
Пусть переделывают!
Видно же, что кухня у Вас не из бюджетных!

Я заказывала видимые боковины из мдф. Привезли из дсп и совсем другого оттенка.... Переделывали. Да, все снимали, разбирали. Но меня теперь в моей кухне все устраивает, а до этого просто бесило. Я провожу в кухне много времени)

понимаете, делал-то один мастер, которому вообще плевать на то, что получилось фуфло. он считает, что его кухня - лучше, чем Италия)
а те, которые сейчас доделывают, сильно прошенные. и я их отчасти понимаю: переделывать чью-то халтуру - очень неблагодарное дело. но я же плачу деньги. я уже заплатила немало за то, что мне ее перекрасили и еще за эту сумму мы договорились о замене штапика. а они только покрасили, даже не шлифовали

короче, все хотят много денег и чтобы ничем не заморачиваться)
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры

проЭкта не было
автор Однозначно • 27 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi

это на фото красиво. вживую все далеко не так, поверьте

а в начале было еще хуже

я была готова к ’долго’, но хотела нормальное качество
Пупуговка• 27 мая 2015
На торец полки можно рейку белую прикрутить и выровнять визуально.Нижняя тогда с бортиком получится правда.Можно из чего-нибудь вырезать(пластик,картон) и прикинуть,как оно было бы.
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

для меня здесь стиралка непонятна

для меня и эти все подвески,ополовники и статуетки не понятны.
Блoшка-матрешка• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

Я заставила переделывать того, кто изначально делал... Но он такого навалял до этого, что исправить смог минимально....
Пожалела, что сразу всю сумму отдала... Пришлось еще за переделку доплачивать, и еще и по-новому курсу.
Мои зазоры с Вашими, просто зазорищи)))))
Мамзелькин• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

безрукий делал - 10000%

думаю, лучший вариант-стеклянные полочки. их вообще не видно. у меня в буфете так сделано
Звезда в шоке• 27 мая 2015
поставить более матовые стекла. И замена - за счет изготовителя!
Вредняжка• 27 мая 2015
полки переместите, что бы с перекладинами совпадали, рамы не трогайте, с ними все в порядке. Цвет можно изменить, если материал мебели позволяет покрасить..... А вообще многие белый цвет любят (я к таким не отношусь, вызывает ассоциацию больничной палаты)
Marishanya• 27 мая 2015
А что вы на стены и на пол клали? У нас с сегодня ремонт на кухне, хотим плитку
Смурфик• 27 мая 2015
А можно стать на табуреточку и смотреть на шкафчик сверху

РозаЛюксен• 27 мая 2015
Ответ дляГейТуда
это же ужас - кухню выбросить, квартиру сжечь, а дом освятить!
+100 к карме
Ватный Пупс• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

на какие?

да и чтобы стека менять, нужно срывать штапик, а это + перекраская фасада
Не трогайте фасады. Лучше переделать весь ящик внутри,чем доделывать новые фасады. Тем более если начинали делать еще год назад. Тонировка (цвет) даже с одной и той же маркировкой, может отличаться, если заказывать в разное время. У нас не так давно. получился прокол.Заказали белые фасады с рисунком, а потом дозаказали (через 1,5 недели), еще 1 фасад. Пришел он конечно же белый. но рядом с предыдущими-желтоватый. Абзац. Проблему решили,(вина не наша в дополнительном заказе). но ее могло и не быть. если бы заказывали одновременно
Любви вам!• 27 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха

ужасная у вас была задумка, не практичная, и в реале будет с этим светящимися стеклами куда хуже чем на фото гед вы это увидели.
вы застаивте пустые полки своими банками и вид будет еще хуже.
* либо вместе стелка сделать деревянную решетку
* либо стелко не прозрачное.
либо подкорректировать сами послки поставить чуток выше что бы совпадали со штапиками.
* либо сделать штапик по шире так как полка шире штапика

Та много Вы понимаете, задумка ужасная ей. Очень красиво будет и стильно. Автор не 3-литровые же банки туда поставит.
Даха-сваха• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!

конечно понимаю, когда все на изнанку как у бабушкином серванте.
на фото автора к которому тсремились,как должно быть. именно глечики белые расписные стоят.
Я такая Я• 27 мая 2015
Ответ дляScreenshifango
а что с ней не так?
и я не пойму
Дружная семейка• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

только для этого их нужно полностью снимать, откручивать боковушки. полки на конфирматах прикручены наглухо(((((
А если полки из стекла положить? Они будут тоньше и нежнее смотреться.
Lorena• 27 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха

* либо стелко не прозрачное.

Полки можно стеклянные поставить + внутри подсветка.

Как по мне, задумка неплохая, но мебельщики накосячили.
Плюшевая дыба• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

для меня здесь стиралка непонятна
А на фото угловой шкафчик как у Вас. Может вы эту картинку давали мастеру?
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2015
полочки просто прибить ниже- а дырочки ,которые остануться- заклеить специальными наклеечками или заглушками. если конечно в этом проблема....
МЧСница• 27 мая 2015
а в чем проблема, пусть сделают дополнительные отверстия для штапиков и все)
Зоркая Зорро• 27 мая 2015
купите ленту самоклейку!У нас в кухне вообще прозрачные стекла были, купили самоклейку, приклеяли зашибись!!!Также и со столом сделали стеклянным!