Кучерявочка• 27 мая 2015
А что вам дал стрейчинг?Растяжки?
Зачем люди ходят на растяжки. На вес и фигуру они же не влияют? Видела полных на шпагатах...
Что дает растянутость мышц? Йога - это уже другое?
Чёрти Шо• 27 мая 2015
растяжка и йога похожи, как не крути. И эти упражнения утончают руки-ноги. Если только делать силовые упражнения, то будет красивый рельеф, но будет ’забитость’ мышц, а если комбинировать, то тело выглядит более гибким.
Жертва интернета• 27 мая 2015
стретчинг? эластичность мышц это + особенно зимой при гололеде, кстати икры можно сделать меньше
Даю справку• 27 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
ааааааа!! Вы серьезно?? Икры можно уменьшить?? Я хочу!! Как???
Жертва интернета• 27 мая 2015
Ответ дляДаю справку
в нете полно видео с упражнениями стретчинга икроножных мышц, + чередование ходьбы на цыпочках, пятках и внутр. и внешней ст.ступни
Даю справку• 27 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
я когда-то интересовалась, но не поверила в результат. У вас или кого-то из знакомых был явный эффект?
Кучерявочка
• 27 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
У моей дочки проблемы со спиной после стрейчинга . Ходила в майвей
о-па, а что эта девушка-тренер не смотрит как делают упражнения? Или дело не в тренере?
Как раз думала туда ходить.
Кучерявочка
• 27 мая 2015
Ответ дляХачапууури
мне для секса нужно
вот я и думала зачем это людям) может для секса?))
а для секса зачем - чтобы поразить партнера гибкостью?
Кучерявочка
• 27 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
так а что эта эластичность мышц даст? может наоборот вытянутся? вот пишут о проблемах со спиной(
а я слышала о суставах что-то не совсем хорошее, только не понимаю что это - выворотность.
Жертва интернета• 27 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
гугл в помощь
Кучерявочка
• 27 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
гугл в помощь
вот гугл ничего не дал кроме выворотности суставов и общих фраз.
Потому интересен опыт людей.