Брюльтик• 27 мая 2015

Какие вы делаете себе на работу прически?

У меня средняя длина.хожу каждый день с хвостом.волос тонкий.Распустить не получается.висят как сосульки.Девочки что вы себе делаете?
Твердая валюта• 27 мая 2015
то же, что и вы

Цыбулька• 27 мая 2015
Мою каждое утро голову и хожу или распущенные или собираю крабиком верх.главное правило- чистые волосы)
автор Брюльтик • 27 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
мне это не помогает.они у меня еще и пушатся.короче ветер подул и я красавица еще та
автор Брюльтик • 27 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
то же, что и вы

смотрю на ютубе видео.как девочки красивые косички плетут.так классно.вот бы научится и успевать утром это сделать
ПуГоФФка• 27 мая 2015
с распущенными хожу
3@йk@• 27 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
Спасаюсь лаком, тоже волос тонкий и пушиться.
Люблю порядок• 27 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

на тонких волосах будет плохо
ladykiev• 27 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

я так научилась делать французскую косу, жгут и еще когда колосок начинается прямо на голове. осталось пораньше вставать. правда иногда плету косу перед сном и утром прическа уже готова.
а еще можно вечером заплести несколько косичек, утром расплести и готовые кучеряхи.
автор Брюльтик • 27 мая 2015
вот девочка как красиво плете . еще и на каждый день новая прическа вроде и просто.и красиво получается.но мне кажется у нее за счет мелирования волосы кажутся густыми

Люблю порядок• 27 мая 2015
мою голову каждый день, делаю небрежный пучок на затылке или сбоку
ЛисАпедная• 27 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

успеваю и себе и дочери))
ladykiev• 27 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок

на тонких волосах будет плохо

не правда, смотря что. есть трюки как сделать обьемные косы из тонких волос
автор Брюльтик • 27 мая 2015
Ответ дляladykiev

у меня не держится волнистость.такое было лет до 18-ти.пока не покрасилась гидроперитом и перекисью
Люблю порядок• 27 мая 2015
Ответ дляladykiev

ну и на ветру от этих трюков останутся рожки да ножки.
автор Брюльтик • 27 мая 2015
Ответ дляladykiev

да.видела один такой прием.типа у обычной косички вытягивать каждую прядку
ladykiev• 27 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

надо на влажные заплетать и пена для фиксации
автор Брюльтик • 27 мая 2015
Ответ дляladykiev

спасибо.обязательно попробую)
Любавишна• 27 мая 2015
я или с распущенными хожу или с косичкой-колоском.
ladykiev• 27 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок

у меня все ок :))

Люблю порядок• 27 мая 2015
Ответ дляladykiev

у меня все ок :))

я не по поводу ваших волос, а про ваш совет автору с ЕЕ волосами. Про ваши волосы речь в теме не идет.
ladykiev• 27 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок

так у меня тоже тонкие
Люблю порядок• 27 мая 2015
Ответ дляladykiev

так у меня тоже тонкие

если тонкие волосы заплести влажными с пеной, то никакие трюки для пышности не помогут имхо
ladykiev• 27 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок

я бы сказала что они просто не понадобятся, так как будет обьем колоссальный + еще специальная пена с кератином, которая очень хорошо обьем добавляет. ну на крайний случай расчесать , но это уже перебор с обьемом будет - эффект пуделя,хотя смотря какой толщины косички.
ladykiev• 27 мая 2015
п.с: у меня кудри от косичек на влажные волосы держаться 2-3 дня.