Телочка• 27 мая 2015
Шрам на ноге
Кто сталкивался с такой проблемой, дайте совет, пожалуйста!
У меня на ногах шрамы от спиц (аппарат Илизарова), плюс ко всему недавно гигрому с коленки вырезали, такую шрамину в 6 см оставили! Не знаю, как ходить летом, срамоту эту прикрыть. Юбки в пол, штаны - это понятно, но обрыдли они мне уже хуже смерти. Хочется и шортики, и по колено что-то поносить. Как можно замаскировать шрамы, может есть спец. средства?
Хочу пояснить, что это не рубцы, то есть они не атрофические и не гипертрофические, они вровень с кожей, а выделяются только цветом (те, которые старые - более темные, а свежий шрам - красно-фиолетовый).
Обычные тонаки не помогают, пробовала. Помогите
Соображалочка• 27 мая 2015
Загорайте, регулярно скрабируйте ноги содой - кожа обновится и цвет сровняется...
Запароленое одеяло• 27 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
если шрам очень свежий, то загорать не рекомендуется. он станет очень темным.
Телочка
• 27 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
А я бы не парилась
татушку сделайте, если не можете
не могу работаю юристом