Просьба не удалять мой вопрос. Перерыла все и не могу найти что нужно.Очень нужен не дорогой оверлок. Может у кого стоит дома без дела?
Можно китайский но рабочий.
irina_1987• 27 мая 2015
Здравствуйте! у меня есть, рабочий, но педаль нужно другую покупать, шьет без проблем все ткани, только на трикотаже может пробивать дырочки,тк он для этого не предназначен на фото2:слева направо - батист, лен,вискоза, интерлок,органза, джинс