На-перекуре• 27 мая 2015
У кого от остеохондроза депрессия и тревога?
Вам врач поставил такой диагноз?Что проходили,КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ?Чем лечитесь?У меня очень болит шейный и поясничный отдел.Наблюдаюсь у психотерапевта по поводу депрессии,тревоги и страха.Это может быть связано?А как у вас?
Конфиденциальность• 27 мая 2015
Было похожее, тревога страшная была, думала умирать скоро,(голова неделю болела). сначала думали остеохондроз, оказалось зажат нерв в лопатке. спас курс массажа.
Кыся-брыся• 27 мая 2015
У меня вегето - сосудистая дистония, невроз сердца, частые ПА и остеохондроз. Мой лечащий враз это не связывает. Но когда я пропила антид. ушла соя и белок. Врач(ревматолог) был в шоке.
На-перекуре
• 27 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Вот голова кстати ине болит
На-перекуре
• 27 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
Да у меня тоже ВСД и ПА бывают
Чучело сосны• 27 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
откуда ушла соя и белок? И почему врач был в шоке?
На-перекуре
• 27 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
только не списывайте все на остеохондроз.
Всё не списываю,но эта трясучка меня из себя выводит.от чего то она начинается
Ванна Тазиковна• 27 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
А какие антидепр. пили? У меня такой же диагноз.
Кыся-брыся• 27 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Да у меня тоже ВСД и ПА бывают
Я Вам так скажу, лежала я на обследовании в ревматологии. Прошла и обошла всех и вся врачей. Сумасшедшие анализы, МРТ и прочее. Потом прошла курс массажа, терапию таблеточки(на гормоны не садили) И плюс нейролептики и антидепрессанты. Писать какие не буду, так как назначает врач под каждого пациента. И всё как рукой сняло. Бывает обострение, ношу про запас фаниган. Я не знаю как можно ВСд и остеохондроз связывать, но мой ревматолог сказал скорее всего обострение пошло на нервной почве.
На-перекуре
• 27 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
Так уже только какие АД и нейролептики не принимаю,а рукой не снимет
Кыся-брыся• 27 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
Анализы на кровь. Врач не мог связать депрессию (нервный срыв был капалась) и плохие анализы белок 4+ и соя выше нормы в 4 раза. Пила курсом диклаберл(наклафен) ничего не помогало. Пропила антид. анализы пришли в норму
Вот Она Я• 27 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
от внутренних блоков, остеохондрох тут не при чем. Вам бы курс массажа + чистку у энергета хорошего и самой проработать своих тараканов, со временем все станет на свои места.
Последнее можно отработать у психолога, но долго и нудно, и по деньгам бьет
Кыся-брыся• 27 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Вы курсом пьёте? Я к примеру уже 2 года на нейролептиках. Они начинают работать только после системного приёма. То есть когда концентрация в крови накапливается. Это с 1 месяца и выше. Потом бросая постепенно и на осень у меня обострение.
На-перекуре
• 27 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
У одной женщины давление очень высокое было,ничем не сбивалось.в обычной больнице лечили.не помогло.НАПРАВИЛИ в ПНД назначили АД и давление нормализовалось.так что кто его знает
Кыся-брыся• 27 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Да, это так. У меня знакомая так лечится.
Админко• 27 мая 2015
ПА у вас от ВСД и трясучка тоже от нее, сама таким страдаю. Нужно лечить именно всд
На-перекуре
• 27 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
стараюсь принимать как врач назначает.но не постоянно,иногда кода чувствую себя плохо.то лежат про запас и попиваю,а так больше транквилизатор гидазепам
На-перекуре
• 27 мая 2015
Ответ дляАдминко
Да я уже не знаю как
На-перекуре
• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
А у кого экстрасистолия от ВСД ?
это перебои в сердечном ритме?
Ра ру ра ру ра• 27 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
это перебои в сердечном ритме?
да . Только как будто в грудь бьет и кашель
На-перекуре
• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня аритмия была очень часто.мой врач прописал лекарство то редко сейчас бывает.но у меня без кашля
Админко• 27 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Да я уже не знаю как
перестаньте ее бояться, я серьезно)) ну потрусит немного и попустит, паническая атака не может длится более 60 мин и вреда здоровью не наносит абсолютно. Если каждый раз при ПА глотать таблетки - то так дело усугубляется и вы от этого не избавитесь, уж поверьте мне, у меня еще и удушье. Режим дня настройте, не нервничайте, свежий воздух, у вас еще наверно работа сидячая - больше двигаться и главное - не бояться! Попробуйте не кушать таблетки при ПА и вы увидите что она проходит и вы не пострадали абсолютно, постепенно все притупится или уйдет вовсе, знаю что ето трудно иногда сама валидол точу))
На-перекуре
• 27 мая 2015
Ответ дляАдминко
После того как потрусит.плакать хочеться,делать ничего не хочется.заставляю с трудом.ДАЛЕКО САМА ИЛИ С РЕБЁНКОМ БОЮСЬ ОТ ДОМА УХОДИТЬ,НАСТРОЕНИЕ ИПОРЧЕНО НАДОЛГО
Админко• 27 мая 2015
нам пора обьеденяться в групи )) даже не думала что таких как я много. Девушки, всд лечится корекцией способа жизни и любое обострение проходит даже без лечения со временем (правда может до 3-х лет быть если запущено). Главное не бояться. Я когда чувствовала что накатит, сразу глотала гору таблеток, и все только хуже было, вроде и лечишь а нифига. Помогает осознание что ето не болезнь, а сбой в системе управления изза страха.. он не навредит
На-перекуре
• 27 мая 2015
Ответ дляАдминко
ну вот у меня уже 4 пошёл.но 2 года назад вообще ад был.сейчас получше
Админко• 27 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
у меня все то же, ездить в маршрутке -каторга, но приходится.
На-перекуре
• 27 мая 2015
Ответ дляАдминко
мне в маршрутке не страшно ездить.мне страшно.а вдруг мне плохо станет,а я далеко от дома и рядом никого нет
Админко• 27 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
вы теряете сознание? если нет - то бояться нечего )) у меня растройство начинается (СРК)- боюсь до туалета недобежать, ну от етого не умру точно))