На-перекуре• 27 мая 2015

У кого от остеохондроза депрессия и тревога?

Вам врач поставил такой диагноз?Что проходили,КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ?Чем лечитесь?У меня очень болит шейный и поясничный отдел.Наблюдаюсь у психотерапевта по поводу депрессии,тревоги и страха.Это может быть связано?А как у вас?
автор На-перекуре • 27 мая 2015
Ответ дляАдминко

вы теряете сознание? если нет - то бояться нечего )) у меня растройство начинается (СРК)- боюсь до туалета недобежать, ну от етого не умру точно))
нет.сознание Слава Богу не теряю

Админко• 27 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
нет.сознание Слава Богу не теряю
Значит бояться вам абсолютно нечего, ну станет вам плохо - посидите немного и попустит, от всд еще никто не умер. Дыхательные упражнения, валидол под язык и отвлекитесь - музыку послушать в плеере.. со временем вы етих атак перестанете бояться и они исчезнут
Кыся-брыся• 27 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
стараюсь принимать как врач назначает.но не постоянно,иногда кода чувствую себя плохо.то лежат про запас и попиваю,а так больше транквилизатор гидазепам

Гидозепам нужно пить в совсем запущенных случаях. Попейте месяц эглонил и Вы почувствуете себя человеком. Он убирает тревожность, дурные мысли, страх. А гидозепам, сибазон это транки что бы расслабить человека. Нейролептики и антидепрессанты длительного применения. Как говорит мой врач, если тревожность остаётся значит нервная система ещё неготова. Бросать лечение сразу и быстро нельзя.
Кыся-брыся• 27 мая 2015
Девочки, я Вам большее скажу. Когда у меня начались ПА я была в глубоком ступоре. Думала всё помираю. Капельницы, больница, поддержал только мой муж. А теперь вот планирую вторую беременность. Нужно взять себя в руки. Да, не всегда считать ромашки и слушать музыку помогает. Но, нужно Жить, а не существовать. Долгая дорога на пути к выздоравливанию. И её нужно пройти и не боятся. Здоровья всем!
автор На-перекуре • 27 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся

пила эглонил и кололи эглонил не один раз
автор На-перекуре • 27 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся

Гидазепам это ещё не тяжелый транквилизатор
фан L.O.S.T.• 27 мая 2015
и у меня такоее не жизнь..а существование(
автор На-перекуре • 27 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
да,жизнь как буд то проходит мимо тебя
фан L.O.S.T.• 28 мая 2015
Ответ дляАдминко

перестаньте ее бояться, я серьезно)) ну потрусит немного и попустит, паническая атака не может длится более 60 мин и вреда здоровью не наносит абсолютно. Если каждый раз при ПА глотать таблетки - то так дело усугубляется и вы от этого не избавитесь, уж поверьте мне, у меня еще и удушье. Режим дня настройте, не нервничайте, свежий воздух, у вас еще наверно работа сидячая - больше двигаться и главное - не бояться! Попробуйте не кушать таблетки при ПА и вы увидите что она проходит и вы не пострадали абсолютно, постепенно все притупится или уйдет вовсе, знаю что ето трудно иногда сама валидол точу))

Вчера прочитала Ваш совет и Вы меня так успокоили,сегодня ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕЗ АНАПРИЛЛИНА! И целый день сегодня мысленно Вас благодарю!Спасибо за помощь!Здоровья Вам и Вашим близким, счастья, любви, положительных эмоций!