Пупуговка• 27 мая 2015

Имя для девочки и мальчика,которое нельзя произнести грубо.

Привет,девочки!
Подскажите, нужны мужскае и женские имена которые нельзя сказать грубо. К примеру Вика. А еще такого плана именя есть,а то в голову ничего не лезит(((((
Тоскующая• 27 мая 2015
Ростислав, Вячеслав, Владислав

Апрель Ивановна• 27 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
так она и выросла уверенным и очень хорошим человеком) Сейчас ее тоже все Лена называют)
ну как не имя, то из-за фамилии будет дразнить)) меня вот обижало, как по фамилии дразнили.. но когда обижаешься, то детей это только заводит)))
Миссис Буркул• 27 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня две подруги по имени Алёна.
Всю жизнь у них ...опа зелёна. Ну нафиг.
По теме: мама как раз по принципу ’необзывательности’ выбирала имя сестре. Ольга.

первый раз такое слышу! это же надо какое у вас окружение попалось.
моя мама Алена,хотя по паспорту Ольга.
Тоскующая• 27 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
Напишу, какие переделанные имена встречала из тех, что девочки писали раньше. Пишу только переделки, без рифм и дразнилок
Герман - Гера. А если еще дети букву Р не выговаривают, то получится ГЕйман или Гельман
Настя - Настюха
Марина - Маруся, почти всех знакомых Марин так звали
Вика, Вита - Витка. И детям по барабану, какое полное имя Виктория, Виталина или вообще Викторина, будет Виткой
Константин - Костян
Кирилл - Киря, Кирюха
Данил - Даня
Никита - Никитос
Алена чаще всего упрощается до Лены
Слава - Славентий
Александр, Александра - Саня, Шура, Санчо
Оксана - Ксюха
Кристина - Крестя, Крестик
Милана - Милка
Игорь - Игорян, Гарик
Виталий - Веталь
Богдан - Бодя
Евгений - Жека
Артем - Темыч

Из мужских, мне кажется, нельзя переделать в грубые Максим, Денис, Артур. Женские, наверно можно все перекрутить. А уж рифму можно ко всем придумать. И по этому поводу нескладный стишок из интернета:
а в школе для аристократов
не знали дети бранных слов
и обзывались на антона
антон картон антон картон.

И анекдот:
Физрук Виктор Мирославович 2-го сентября разрешил первоклашкам называть себя по имени - просто Витя. После услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович...
Жека, Бодя, СЛавентий, Даня, Маруся - разве грубо?
Автопортрет нурофена• 27 мая 2015
Ответ дляМагиня

настька, настасья

Настька мало кто говорит, в основном Наська. Но даже Настька звучит не так грубо, как Машка, Светка или Юлька
Автопортрет нурофена• 27 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул

моя мама Алена,хотя по паспорту Ольга.

Меня Оля зовут. Ненавижу имя Ольга, Ольга для меня ну уж очень грубое. Когда меня Олькой мне приятней.
Магиня• 27 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

согласна, также как катька танька наташка людка

Иванка Бур• 27 мая 2015
Меня Ирма зовут. Максимум-Инга называли. И в школе по фамилии никогда не называли.
Добрый Жук• 27 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Кристина, карина, игорь

Игорей дразнят ’Иго-го’))
Скорая помощь• 27 мая 2015
Ответ дляТоскующая

Для меня тут только Маруся - не грубо
Altima• 27 мая 2015
Оля, Алена
Altima• 27 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу

Алька - это Алина, а Алена-Олена-Лена-Ленка

Ну моя дочка, Алена, она на Лену вообще никак не реагирует, она не понимает что это ей говорят, поэтому Лена и Алена это разное
Краля-Галя• 27 мая 2015
Марьян, мужа так зовут. Издевается надо мной и сыном, нас как-то обзывает, в шутку, а мы его имя никак не можем склонять
Курочка• 27 мая 2015
Маргарита)) Даже если пытаются сказать МаргаритКа, то ещё милее получается) Дочь с рождения называем только Маргарита. В школе её только так называют. Т.е. изначально Рита не произносилось.
Сын- Роман. Ромка- тоже не обидно звучит.
А уж ласковых вариантов у обоих -у-у-ух)))
Голову ну очень долго ломали, пока повыбирали имена детям))
Бутербродница• 27 мая 2015
а я дочь называю Анька, для меня это не обзывание и не грубо, а просто одна из форм ее имени
Notada• 27 мая 2015
Вероника,
Вумна вутка• 27 мая 2015
Костя
Strekoza_81• 27 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
у вас 8 детей?
Нет,Мой и крестники) племянники)))
Радуга-дуга• 27 мая 2015
Ответ дляMasushki2
Мария.
Машка!

Карта мордвы• 27 мая 2015
Ответ дляУма Палата

У меня дочь Злата. Чудесное имя! И малышка чудесная!

Я за Вас рада!)) Никто и не говорил, что дети плохие из-за какого-то имени...
Но имя никакое..))) И никогда желания не было называть подобными именами...Вот так вот))
Зажуженная Жужжа• 27 мая 2015
Маришка и Платошка)))))))
Радуга-дуга• 27 мая 2015
Ответ дляПупуговка

Вот и хочу чтоб грубо назвать нельзя было. У меня имя Катя, могут назвать Катькой. А ребенку хочу имя,чтоб грубо назвать нельзя было.

А вот я обожаю, когда меня называют ЮЛЬКА! И для меня оно никак не грубое, а уменьшительно-ласкательное)))
Ума Палата• 27 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы

А какими было желание назвать?) Очень интересно!)
Аноним Анонимыч• 27 мая 2015
Ответ дляСвяткова Фея
Зоя ))
зойка
Оцененная• 27 мая 2015
Игорь и Милана
Оцененная• 27 мая 2015
Милана! Если даже попытатся, получится тоже мило - Миланка)
Фифачка• 27 мая 2015
Эктор
yliya84• 27 мая 2015
Диана денис
Kateka• 27 мая 2015
Ответ дляповаренок
Макар, Алена

Алён, Ленками называют
Карта мордвы• 27 мая 2015
Ответ дляУма Палата

Вера, Нелли, Лидия, Тамара- очень редко встречаю), Елена, Ольга и много ещё...и пусть их можно, как говорят и ’грубо’ назвать....))
Илья, Виктор, Алексей, Михаил...