Пупуговка• 27 мая 2015
Имя для девочки и мальчика,которое нельзя произнести грубо.
Привет,девочки!
Подскажите, нужны мужскае и женские имена которые нельзя сказать грубо. К примеру Вика. А еще такого плана именя есть,а то в голову ничего не лезит(((((
Ищу-брожу• 27 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
Пылып
пылып до сракы прылып. простите мой френч, вспомнилось детство ))))))
Гравицапа• 27 мая 2015
У меня сын Евгений - Женька никак не получается грубо))) даже как-то шутливо-ласкательно))
Домашка• 27 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009
У меня Иванна и Виталий, имена выбирала из тех же соображений, что и вы
А Виталька че не грубо?
МисисПропер• 27 мая 2015
На Матвеев- Мотя ласково говорят, жуть жуткая.
У меня Кирилл и Тимур. К Кириллу конечно все в рифму. Хотя когда была маленькая у медя дедушка Кириллович, и занимал очень престижную должность, это имя мне казалось ну очень благородным. Всегда знала что сына назову Кирилл, а сейчас куда не плюнь, одни Кирюши вокруг. :(
Паравозик• 27 мая 2015
у нас Иван- самое шикарное имя. ну, как назвать грубо: Ванька??? )))я люблю это имя, была бы дочь, была бы Иванна:))
Залатавая• 27 мая 2015
Ответ дляПаравозик
и мне нравится имя Иван)
АлывердЫ• 27 мая 2015
Ответ дляДомашка
А Виталька че не грубо?
витаааалька -пропла я)))Володя,Виталя,Витя-это жуть
Жидкость для снятия глаз• 27 мая 2015
Ярослав- Ярик, Ярославчик, Ярусь, Ярчик (меня вообще умиляет)
АлывердЫ• 27 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
и мне нравится имя Иван)
Я обожаю имя Иван ну просто очень обожаююю
mnadiyka2009• 27 мая 2015
Ответ дляДомашка
А Виталька че не грубо?
а чего грубого, это же не Юрко, Димка, Сашко или Витько
Паравозик• 27 мая 2015
у нас Иван Игоревич, кстати Игорь- тоже круто:))), как раз тоже не очень можно извращаться, не то что Юля, но я рубила на корню - никаких Юлька, Юля или Юлия Ивановна, если так удобно:))). чаще была Юльчик, но Юлькой - нет, но поправлять приходилось
Дюйм оф о4ка• 27 мая 2015
Ответ дляПышечка
женские имена любые можно огрубить, добавив суффикс -ка. Тань-ка, Маш-ка и т.д. С мужскими сложнее. В конце-концов, если детям понадобится огрубить, они и имя трогать не будут - кликуху придумают и все.
или -юха..терпеть не могу , когда называют Танюхой., Настюхой, и тп
Стетоскопуло• 27 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Для меня Инга, уже само по себе грубое имя:(
Инг обидеть не хтела
Но обидели).
Настенные трусы.• 27 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Вот и хочу чтоб грубо назвать нельзя было. У меня имя Катя, могут назвать Катькой. А ребенку хочу имя,чтоб грубо назвать нельзя было.
У меня Ника, (по свидетельству Вероника), но зовут все именно Ника.
Печальки.нет• 27 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Вика и Вита - это разные имена
одна Виктория, другая Виталина или еще может и Виталия быть
Есть просто Вита (в переводе с латинского, означает «жизнь»)
Стетоскопуло• 27 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня две подруги по имени Алёна.
Всю жизнь у них ...опа зелёна. Ну нафиг.
По теме: мама как раз по принципу ’необзывательности’ выбирала имя сестре. Ольга.
Гм, а Олька?)
НеКонец-Света• 27 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не все можно огрубить, у меня дочь Алиса, так Алиска еще милей звучит, а Алисюхой врядли назовут