Пупуговка• 27 мая 2015

Имя для девочки и мальчика,которое нельзя произнести грубо.

Привет,девочки!
Подскажите, нужны мужскае и женские имена которые нельзя сказать грубо. К примеру Вика. А еще такого плана именя есть,а то в голову ничего не лезит(((((
Ищу-брожу• 27 мая 2015
Ответ дляМоська-слон

Пылып

пылып до сракы прылып. простите мой френч, вспомнилось детство ))))))

Гравицапа• 27 мая 2015
У меня сын Евгений - Женька никак не получается грубо))) даже как-то шутливо-ласкательно))
Домашка• 27 мая 2015
Ответ дляСвяткова Фея
Зоя ))

Зойка грубо(
ДелиВерка• 27 мая 2015
Ответ дляСвяткова Фея
Зоя ))
Змея Особо Ядовитая ЗОЯ. БЕЗ ОБИД
Вбигудях• 27 мая 2015
Давид
Домашка• 27 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009
У меня Иванна и Виталий, имена выбирала из тех же соображений, что и вы

А Виталька че не грубо?
Домашка• 27 мая 2015
Мой вариант Дамир. ПС подругу Вику называют все только Викуся или Кукуся)

МисисПропер• 27 мая 2015
На Матвеев- Мотя ласково говорят, жуть жуткая.
У меня Кирилл и Тимур. К Кириллу конечно все в рифму. Хотя когда была маленькая у медя дедушка Кириллович, и занимал очень престижную должность, это имя мне казалось ну очень благородным. Всегда знала что сына назову Кирилл, а сейчас куда не плюнь, одни Кирюши вокруг. :(
Луковая• 27 мая 2015
Ариана и Артемий мои детки
Анонимушка• 27 мая 2015
Ева,Евочка,Евуська,Нвушка
Даже Евка -звучит мягко:)
Инга• 27 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Мне кажется это Ваш местный диалект Вичка.У нас так не говорят. Впервые слышу, хотя 37 лет Вика.

Ну лично мой вряд ли никогда не задумывалась над этим, честно. Но в Одессе всегда Вики были Вичками, по крайней мере в детстве моем)
АлывердЫ• 27 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вика-Вичка,мы так одноклассницу называли.
Мы тоже))
Роза завяла• 27 мая 2015
Кира
Паравозик• 27 мая 2015
у нас Иван- самое шикарное имя. ну, как назвать грубо: Ванька??? )))я люблю это имя, была бы дочь, была бы Иванна:))
Залатавая• 27 мая 2015
Ответ дляПаравозик

и мне нравится имя Иван)
АлывердЫ• 27 мая 2015
Ответ дляДомашка

А Виталька че не грубо?
витаааалька -пропла я)))Володя,Виталя,Витя-это жуть
Жидкость для снятия глаз• 27 мая 2015
Ярослав- Ярик, Ярославчик, Ярусь, Ярчик (меня вообще умиляет)
АлывердЫ• 27 мая 2015
Ответ дляЗалатавая

и мне нравится имя Иван)
Я обожаю имя Иван ну просто очень обожаююю
mnadiyka2009• 27 мая 2015
Ответ дляДомашка

А Виталька че не грубо?
а чего грубого, это же не Юрко, Димка, Сашко или Витько

Паравозик• 27 мая 2015
у нас Иван Игоревич, кстати Игорь- тоже круто:))), как раз тоже не очень можно извращаться, не то что Юля, но я рубила на корню - никаких Юлька, Юля или Юлия Ивановна, если так удобно:))). чаще была Юльчик, но Юлькой - нет, но поправлять приходилось
Дюйм оф о4ка• 27 мая 2015
Ответ дляПышечка
женские имена любые можно огрубить, добавив суффикс -ка. Тань-ка, Маш-ка и т.д. С мужскими сложнее. В конце-концов, если детям понадобится огрубить, они и имя трогать не будут - кликуху придумают и все.

или -юха..терпеть не могу , когда называют Танюхой., Настюхой, и тп
Стетоскопуло• 27 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Для меня Инга, уже само по себе грубое имя:(
Инг обидеть не хтела

Но обидели).
Настенные трусы.• 27 мая 2015
Ответ дляПупуговка

Вот и хочу чтоб грубо назвать нельзя было. У меня имя Катя, могут назвать Катькой. А ребенку хочу имя,чтоб грубо назвать нельзя было.
У меня Ника, (по свидетельству Вероника), но зовут все именно Ника.
Печальки.нет• 27 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой

Вика и Вита - это разные имена

одна Виктория, другая Виталина или еще может и Виталия быть

Есть просто Вита (в переводе с латинского, означает «жизнь»)
НеКонец-Света• 27 мая 2015
Не знаю, писали уже или нет: Ульяна, Алиса
Стетоскопуло• 27 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня две подруги по имени Алёна.
Всю жизнь у них ...опа зелёна. Ну нафиг.
По теме: мама как раз по принципу ’необзывательности’ выбирала имя сестре. Ольга.

Гм, а Олька?)
oksanakirill• 27 мая 2015
Карина, Даша, Оксана.
АдеКВАтная• 27 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Гм, а Олька?)
Вероника (чка), Ника (чка)
НеКонец-Света• 27 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

Не все можно огрубить, у меня дочь Алиса, так Алиска еще милей звучит, а Алисюхой врядли назовут
Молчалка• 27 мая 2015
Ответ дляСметчица
Слава,Костя))

Славка, Костян