Пупуговка• 27 мая 2015

Имя для девочки и мальчика,которое нельзя произнести грубо.

Привет,девочки!
Подскажите, нужны мужскае и женские имена которые нельзя сказать грубо. К примеру Вика. А еще такого плана именя есть,а то в голову ничего не лезит(((((
пышка_мышка• 27 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Вы с логикой дружите? Говорить на Германа Гешка это все-равно что на Наташу Намка , надо хотя бы, что бы основа слова совпадала.

Буква ’ш’ часто заміняє приголосну в імені в зменшувальній формі. Так що Гешка сформовано з Германа по абсолютно тому ж принципу, що і Наташка з Наталія, Дашка з Дар´я, Машка з Марія, не кажучи вже про Сашка з Олександр.
Так що з логікою це у Вас непорядок насправді.

А Я Самая Самая• 27 мая 2015
У меня сын Игнат! Тоже грубо не скажешь)))
Басноплетка• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

И на всякий случай я -Наташа и меня называли - Туся.))) что тут совпадает?))

я Наташа. Тоже была Наткой и Тусей
советский цирк• 27 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

и так грубо звучит, куда ещё грубее назвать ? Игнатище?
Гороховая• 27 мая 2015
Вика - Чика , Викуся - со смеху уср*уся
Святкова Фея• 27 мая 2015
Ответ дляАкукарача

з-змея
о- особо
я-ядовитая

ты так называли класуху
это как-то даже солидно звучит ))))
видно, что ваша классуха воспитала нетривиально мыслящих учеников ))))
Но можно было пойти еще дальше. Например, эфа - одна из самых ядовитых змей и тоже три буквы.
Предположим, ее звали Зоя Петровна, заменяем одно на другое - и, оп-па, классная руководительница Эфа Петровна
Басноплетка• 27 мая 2015
Ответ дляseverceva
я Марина

Марина - чудесное имя

АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляБасноплетка

я Наташа. Тоже была Наткой и Тусей

А еще производное от Наташи - Тата. И от Тани тоже - Тата. Вот вам и разные имена. Одноклассника моего Германа все звали Геша.
leslyk• 27 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
мне нравятся имена Доменика, Дэлия, Каролина... и пофиг как их будет в грубой или нет
как минимум, странные имена....хотя,это личное дело каждого...называют как хотят
leslyk• 27 мая 2015
Ответ дляГороховая
Вика - Чика , Викуся - со смеху уср*уся
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляleslyk

О да))) по сёлам Украины слошные Дэлии и Офелии в огородах порпаются))))
Гордая_птичка• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Дааа?))) Ну тогда от какого имени Гешка?
Ой, а помните в Бриллиантовой руке герой Миронова был Геша... Как его полное имя было?
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка

Так вроде Герман, не?)))
Гордая_птичка• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

У меня у знакомых в селе девочка Орнелла, они ее Орнелка зовут
Карта мордвы• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

мне тоже нравится имя Герман)
Гордая_птичка• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Так вроде Герман, не?)))
О, нашла... Геннадий Петрович Козодоев
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка

Согласитесь, что Орнелка как-то больше на кличку коровы смахивает?)
Божий одуванчик• 27 мая 2015
Ксения, Оксана, Константин, Тимур, Игорь, Вадим, Влад
Вика8• 27 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
У нас Ева, Евушка, Евочка...

и у нас Евангелина - но пока маленькая,как и Вы только ласкательными называем))

АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
О, нашла... Геннадий Петрович Козодоев

Гены-они такие)))
Басноплетка• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Так вроде Герман, не?)))

по работе приходилось общаться с двумя ребятами Кирилом и Германом. Они какие-то невезучие были - документы то потеряют, то неправильно заполнят, то чаем обольют... В общем ’херили’ всю работу, за что их называли Херман и Херил. Сорри за мой французский
Карта мордвы• 27 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Это издевательство над детьми....давать такие имена...
Гордая_птичка• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

У нее еще брат Даниэль...
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
У нее еще брат Даниэль...

Ну, блин)) Хорошо хоть не Апполон...
Карта мордвы• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

не дай Бог такое имя ребенку - намучается)
Ангелочек с рожками• 27 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня дочь Настя, грубо вроде никак не придумаешь
не в вашу адресу, боже упаси, але в нас обзиваються - Настка(
Любавишна• 27 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мы дразнились Наська
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляБасноплетка

Ахаха)))) Спаибо за минуту смеха)))
Таки в курсе• 27 мая 2015
Всё читать не буду! может и повторяюсь- МАРТА
Любавишна• 27 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Егор
+100000