Пупуговка• 27 мая 2015
Имя для девочки и мальчика,которое нельзя произнести грубо.
Привет,девочки!
Подскажите, нужны мужскае и женские имена которые нельзя сказать грубо. К примеру Вика. А еще такого плана именя есть,а то в голову ничего не лезит(((((
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляЛгин
Я не то чтобы не люблю, просто так повелось что не нахожу общий язык с Оксанами. Мне очень нравится имя Олеся и Меланья.
Стефания-Стеша, но можно и Стешка, конечно.))
Тумба-юмба• 27 мая 2015
Ответ дляОстановщица
у нас Алина)
сын Александр)
И у нас тоже Алина и Александр
НаливайКа• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Костик- кости...кости... никому не созвучно?
не знаю, у меня только Котик, Котя
, а еще Козя подружка придумала
, когда читаешь не звучит вроди, а для нас самое ласкательное, еще ласково Козявка
Перловая Кашка• 27 мая 2015
Ответ дляMasushki2
Мария.
Машка, Машер, Машенция, Манька, Маруська, Марушенция и т.д))) Обожаю свое имя Мария)) Во всей школе я одна такая была)
Лгин• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Говорят немаловажно чтобы сочеталось с фамилией, отчеством.
НаливайКа• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
мне вот Стефания не очень нравится, а Стеша очень красиво
КРАСА-КОСА• 27 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
И у нас тоже Алина и Александр
Нас уже трое у которых Алина и Александр
Strekoza_81• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Арсен?))) Вах-вах))
Арсен!А что не так? Почему знак вопроса? ))
Карта мордвы• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Я объясню почему сделала акцент на село. Почему-то именно барышни из сёл мне встречались чаще всего с заковыристыми ненашенскими именами. Видимо, желание прикоснуться к ’красивой’ жизни сильнее здравого ’глузда’.))
Я поняла Вас..)) но только и в столице хватает замысловатых имен...другой раз как услышишь...думаешь, где же это они его ’откопали’ такое классное имя..)))
муж потом шутит ’хорошее имя Маша, но намучается пацан’...)))
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляStrekoza_81
Армянское имя.. корни оттуда?
Оябунчик• 27 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Ксения, Оксана, Константин, Тимур, Игорь, Вадим, Влад
Ксюха, Костец, -разве не грубо?
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
не знаю, у меня только Котик, Котя
, а еще Козя подружка придумала
Козя-Козимир)
НаливайКа• 27 мая 2015
Ответ дляОябунчик
Ксюха, Костец, -разве не грубо?
ну Ксюха да, согласна, а вот такого как Костец ни разу не слышала, это уже погоняло, а не грубый вариант имени, так можно вобще любое имя перекаверкать, было бы желание
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Не смешно((( Поэтому промолчу)
Новое поколение про Ленина ничего не знает))
Strekoza_81• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Армянское имя.. корни оттуда?
Впервые от Вас это услышала)))
Арсений Яценюк, наверное, коренной армянин))) если следовать Вашей теории)))
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляStrekoza_81
Впервые от Вас это услышала)))
Арсен и Арсений-это, простите, разные имена..
Перловая Кашка• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Дааа?))) Ну тогда от какого имени Гешка?
Геннадий
И.О. человека• 27 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Вот и хочу чтоб грубо назвать нельзя было. У меня имя Катя, могут назвать Катькой. А ребенку хочу имя,чтоб грубо назвать нельзя было.
Я дочке имя выбирала из таких же соображений)) назвала Оксаной)
НаливайКа• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Козя-Козимир)
ух ты, не знала, в нашем случае случайно от козявки сокращение вышло, а оказывается мы другим именем ребенка назывем
, хотя это наверно из серии Вика-Вита, Лена-Алена.
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляmrinka
разве грубо? мне хоть сто раз крикни Маринка - ни капельки не грубо. Ирка, Надька, Любка, Анька, Наташка - это да...
странно..