Пупуговка• 27 мая 2015

Имя для девочки и мальчика,которое нельзя произнести грубо.

Привет,девочки!
Подскажите, нужны мужскае и женские имена которые нельзя сказать грубо. К примеру Вика. А еще такого плана именя есть,а то в голову ничего не лезит(((((
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
мы дразнились Наська

А я так свою подругу звала, мне кажется нежно так звучит.. Нааааська..

Annyshkat• 27 мая 2015
Вероника, Денис
Директриссимо• 27 мая 2015
У меня Полинка, Полюшка
Попадалочка• 27 мая 2015
Ответ дляВика8

и у нас Евангелина - но пока маленькая,как и Вы только ласкательными называем))
Очень нравится мне ето имя , и такое, заметное и красивое
Hermosa• 27 мая 2015
Любомир, Оксана, Олег ( только Олежка). :-) , Артур, Артем, Ксения
Бабулька• 27 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Арина, Лия и Тимур -это мои. Точно грубо их никак

Арина изначально грубое...
Shoosha• 27 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Егор
У нас Егорка, но не считаю что это грубо

Дайте подуться• 27 мая 2015
У меня Арсений и Макар, а муж Максим:)) А вот я Ирина, так не люблю когда Ирка слышу.
Сиреневенькая• 27 мая 2015
Ответ дляповаренок
Макар, Алена

Точно, у меня Аленка, никак грубо не назовешь) Мальчику - Максим можно, Егор
Застряла• 27 мая 2015
У нас Лика, Ликуська.
Shoosha• 27 мая 2015
Ответ дляБабулька

Арина изначально грубое...

Ариша можно называть
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы

не дай Бог такое имя ребенку - намучается)

Надо спросить у Орнелы Мути мучилась ли она?)) Но то Италия, а это украинское село..
Лгин• 27 мая 2015
Ответ дляПупуговка

Вот и хочу чтоб грубо назвать нельзя было. У меня имя Катя, могут назвать Катькой. А ребенку хочу имя,чтоб грубо назвать нельзя было.
Хотите Кира- Кирюша.
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляЛгин
Хотите Кира- Кирюша.

Кирка-дырка))
Карта мордвы• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

ну село или не село, то дело уже десятое...) ну, то что не в Италии это уже точно...)
поэтому такие замысловатые имена ну никак...
Губной рояль• 27 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня дочь Настя, грубо вроде никак не придумаешь

Настюха.
Тульский пряник• 27 мая 2015
Ой, и моих,оказывется, грубо не назовешь-Юлианка и Маргаритка(категорически Ритой не называем, ребенок на него даже не реагирует:))
BUNK• 27 мая 2015
Мальчик - Лев, Львеночек))
Сиреневенькая• 27 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
алена-аленка

Ну так это же не грубо и не обидно) Моей Аленке постоянно шоколадки ’Аленка’ дарили бабушки)

Снегурочко• 27 мая 2015
Ответ дляОстановщица
у нас Алина)
сын Александр)
алька, сашка (у самой саша) грубо
Лгин• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Кирка-дырка))
Недавно был разговор на тему имён, отрудница сказала что назвала дочь Оксаной, никак не получится грубо назвать ( Оксанка)
Медсестричка• 27 мая 2015
у меня Виталина, только так называем:) А Виталинка даже где-то ласково звучит...
Бабулька• 27 мая 2015
Ответ дляShoosha

Ариша можно называть

Можно,но изначально то Арина.. как то грубовато.
Дюймовочка• 27 мая 2015
и у меня Виталина - так и зовём не сокращаем.
НаливайКа• 27 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вика-Вичка,мы так одноклассницу называли.

а с каких пор Вичка это грубо? меня так любя называют
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы

Я объясню почему сделала акцент на село. Почему-то именно барышни из сёл мне встречались чаще всего с заковыристыми ненашенскими именами. Видимо, желание прикоснуться к ’красивой’ жизни сильнее здравого ’глузда’.))
НаливайКа• 27 мая 2015
может уже было.
Костя, как ни крути одни ласкательные или нейтральные
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляЛгин

Не люблю это имя. А назвать Ксюха могут в любой момент.))
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
может уже было.

Костик- кости...кости... никому не созвучно?
Лгин• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Я не то чтобы не люблю, просто так повелось что не нахожу общий язык с Оксанами. Мне очень нравится имя Олеся и Меланья.