bataleo28• 27 мая 2015

Посоветуйте Санаторий профилакторий, здравницу, для мамы.

Добры день. Очень нужен совет, моей маме 58 лет, последний год очень часто болеет ОРВИ, буквально ежемесячно. Хочу отправить ее в отпуск подлечиться и отдохнуть, посоветуйте пожалуйста, а то я в этом ничего не понимаю.
Ireng35• 27 мая 2015
цена-качество, санаторий ’диброва’ в городе белая церковь
A-Tan• 27 мая 2015
Под Киевом были в санатории Хвиля возле с.Зазимье Броварской р-н. Там и мед.часть есть и питание было хорошее и просто отдохнуть.
Но я смотрю у вас город Запорожье.