27 мая 2015

И всё-таки ...во сколько решили отдать в школу?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 133
50 (37.59%) 6-6,5 лет
33 (24.81%) 6,6-7лет
32 (24.06%) 7-7,5лет
9 (6.77%) неполные 6
9 (6.77%) результат
Тульский пряник 27 мая 2015
Ответ дляТепличная

Не-а)

заметно
Тепличная 27 мая 2015
Ответ дляТульский пряник

заметно

а вы юмористка ко всему так с юмором относитесь?))))))
Указка 27 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
мальчик 7,5 пойдем
ему будет не интересно
особенно в сравнении с теми,кто идет в пять с копейками
я пошла в 6.8 в самый раз и то мне было скучно,все бэкают,а я бегло читаю,все только думают,а я знаю ответ
очень обижалась,что я знаю,а меня не спрашивают все время,из-за парты выпрыгивала все время с поднятой рукой
я бы на вашем месте отдала бы в 6.5
но это мое мнение
Тульский пряник 27 мая 2015
Ответ дляТепличная

а вы юмористка ко всему так с юмором относитесь?))))))

конечно, тема юморная, особенно комментарии некоторых
Тульский пряник 27 мая 2015
Ответ дляУказка
ему будет не интересно
особенно в сравнении с теми,кто идет в пять с копейками
я пошла в 6.8 в самый раз и то мне было скучно,все бэкают,а я бегло читаю,все только думают,а я знаю ответ
очень обижалась,что я знаю,а меня не спрашивают все время,из-за парты выпрыгивала все время с поднятой рукой
я бы на вашем месте отдала бы в 6.5
но это мое мнение

посмотрим, еще время есть..
дело в том, что часто болеет, 4 дня в саду, потом месяц дома.. и так по кругу..
Указка 27 мая 2015
Ответ дляТульский пряник

посмотрим, еще время есть..
дело в том, что часто болеет, 4 дня в саду, потом месяц дома.. и так по кругу..
да,болячки конечно останавливают
но я вам скажу, в школе немного не так болеют детки
и я бы вам посоветовала отдать сына на плаванье,это очень хорошо закаляет
я как дочку отдала,она у меня перестала простужаться
потому что самим заклять не всегда получается,а в бассейне и спорт и закалка
но опять же,это мое виденье
автор Ряженка 27 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у меня мама учитель младших классов,так она говорит что лучше всено дети подаются обучению именно кому от 6 до 7 лет,конечно и от ребенка зависит это понятно,но по большенству все так
то что не подготовлены это одно,но легче обучаются именно почему то в этом возрасте
От 6 до 7 это и так понятно))).А какие ещё бывает в первом классе?
МоДнАя_КоШеЧкА 27 мая 2015
Ответ дляРяженка
От 6 до 7 это и так понятно))).А какие ещё бывает в первом классе?
нет ну просто пишут многие после семи,это конечно право каждого,но это многовато для первого класса,учится то 11 а то 12 лет надо
Тульский пряник 27 мая 2015
Ответ дляУказка
да,болячки конечно останавливают
но я вам скажу, в школе немного не так болеют детки
и я бы вам посоветовала отдать сына на плаванье,это очень хорошо закаляет
я как дочку отдала,она у меня перестала простужаться
потому что самим заклять не всегда получается,а в бассейне и спорт и закалка
но опять же,это мое виденье

полностью с Вами согласна.. спорт закаляет.. мы занимаемся и большим теннисом и акробатикой. надо плавание рассмотреть )
Фиона Шрековна 27 мая 2015
Сыну будет 6 за две недели, пойдем через год.
ea 27 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi
Сын октябрьский,В 6.10 идём.
В 5 и 10 рано
У меня так сын пошел.И учился лучше всех в классе. А,если бы еще год ждали?...А дочь вообще к этой же учительнице спустя 3 года пошла, когда ей 6,5 было.А вообще по ребенку смотреть надо. Одному и в 6 можно, а другому и в 7 рановато.