Любимка-анонимка• 27 мая 2015
"Доброго времени суток"-вот что это?
Как только вижу в письме сообщение, начинающееся на "доброго времени суток", ставлю крест на отправителе письма "д...л"
что значит эта фраза?как вы к ней относитесь?
неДодекаэдр• 27 мая 2015
О, меня тоже бесит!!!! И диагноз автору хочется такой же прилепить’ д...л’
Маруська Му• 27 мая 2015
нормальная фраза. Человек же не знает в какое время дня вы прочитаете его письмо
Матрёна• 27 мая 2015
а что Вас не устраивает?
Человек не знает когда Вы прочтете сообщение, вот и пишет ’Доброго времени суток’
Любимка-анонимка
• 27 мая 2015
Ответ дляНата Лия
а что вас не устраивает в это фразе?
меня не устраивает тупость этой фразы
что значит
Доброго времени суток-к чему это вообще?
gloriya8305• 27 мая 2015
обычная фраза, часто используемая для шаблонов ответов тех саппортов в сети, что тут непонятного? автор, дышите глубже))) 21 век
Рекламама• 27 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
+100 а так открываете письмо вечером, а Вам Доброе утро!
Любимка-анонимка
• 27 мая 2015
Ответ дляМатрёна
а что Вас не устраивает?
пипец-ну он же знает, когда он его отправляет, я же это вижу-пойму, что добрый вечер пишет-потому что он вечером отправил письмо-это логично
Моська-слон• 27 мая 2015
Автор, если вы не понимаете ’тупость’ это фразы, то вашей тупости нам точно не понять....
РозаФиалковна• 27 мая 2015
Что за маразм? Отправитель не знает, когда Вы письмо прочтете, поэтому и не пишет конкретно день или вечер.
Любимка-анонимка
• 27 мая 2015
Ответ дляkarryn
к тому, что человек может писать вам утром, а прочитаете вы вечером. Откуда ему знать, какое время суток у вас будет
а зачем ему это знать,для чего?
gloriya8305• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
меня не устраивает тупость этой фразы
что значит
это вам желают доброго утра, дня и вечера, добрый и заботливый о вас человек пришел))
Рекламама• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
меня не устраивает тупость этой фразы
что значит
Это не фразы тупость...
]Mrs.Сексуальность[• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
меня не устраивает тупость этой фразы
что значит
Здороваются с вами так. А что конкретно смутило, отсутствие ошибок, или после этого шли неприличные предложения?
Со мной можно вообще не здороваться, лишь бы покупатель адекватный был.
Японский Городовой• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
меня не устраивает тупость этой фразы
что значит
Слышь, ты коза! Читай моё письмо, быстро! - по-Вашему, так должно начинаться письмо?
Маруська Му• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
меня не устраивает тупость этой фразы
что значит
это не фраза тупая, а вы
Любимка-анонимка
• 27 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
бред сивой кобылы
gloriya8305• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
бред сивой кобылы
ну если вы тролль, то конечно, а если современный человек, то удивляться странно ка кто
Ля-ля-ля• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а зачем ему это знать,для чего?
чтоб не говорить вам с добрым утром вечером
Там-тарарам• 27 мая 2015
Я думала я нервная в последнее время, но чтоб так реагировать...Автор, вам бы нервишки подлечить..
Не прохожу мимо• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
бред сивой кобылы
это краткая характеристика вашей темы?
Налитое яблочко• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
меня не устраивает тупость этой фразы
что значит
понимаю такую фразу как привествие.
ну, допустим, добираюсь я в почту поздно ночью, а там - Доброе утро! как-то не то...
Наездница• 27 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
вот именно, автор, самообразованием займитесь, почитайте информацию