Любимка-анонимка• 27 мая 2015

"Доброго времени суток"-вот что это?

Как только вижу в письме сообщение, начинающееся на "доброго времени суток", ставлю крест на отправителе письма "д...л"
что значит эта фраза?как вы к ней относитесь?
Не прохожу мимо• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

ломайте меня полностью. Вы как старая бабка с полным ведром негатива))))

а вы и без КАК)
просто малообразованная показушница)

tereska• 27 мая 2015
Автор, а Вы в ответ потенциальному покупателю так и скажите:
- что мол за глупая фраза необразованного и не далекого покупателя, нужно писать так-то и так... и на свое усмотрение влепите.
Начинайте с малого учить покупателей, если они у Вас к тому времени останутся после такой ’головомойки’.
Я эту фразу употребляю именно на Стаффе, а не в деловой переписке с партнерами (и без знаков восклицания, так как это кричащий и дурной тон) и считаю её одной из вариантов приветствия.
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2015
Ответ дляtereska

знак восклицания дурной тон?ну как-ну ка, ссылайтесь на что-нибудь)
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

а вы и без КАК)
просто малообразованная показушница)

гав-гав-гав)))я понимаю, что я вас раздражаю, а вы меня-нет)))вы мне безразличны, чувствуете разницу?;)
Не прохожу мимо• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Ошибаетесь.
Любой взрослый безграмотный человек выказывает не раздражение, как вам думается.
А ощущение нечистоплотности, брезгливости скорее.
Когда подобные еще и рассуждают на темы этики делового общения и уместности формы обращения к собеседнику, это веселит и удивляет, не более.
А лаять у вас здорово выходит, чувствуется многолетний опыт)
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Ошибаетесь.
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...

Все вами сказанное повторите глядя в зеркало, как раз по адресу будет.
Кроме уровня.
Собачье сердце прочитайте или посмотрите, на худой конец, там замечательные слова есть, именно о вас.
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Кроме уровня.

ну если я вас провоцирую, не провоцируйтесь же))))зачем вы ведетесь?не понимаю
еще и советы даете, что почитать?Вы хотите со мной пообщаться?Готова к общению всегда))))
Чеширская кошечка• 27 мая 2015
Ответ дляМаруська Му

это не фраза тупая, а вы

Бабульция• 27 мая 2015
автор ну вы и выдали, все не читала, но мне всегда интересно, почему люди такие нервные, не здороваются - не нравится, здороваются - не так. Вот просто интересно вас это бесит от нечего делать?
Не прохожу мимо• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

у вас необузданная фантазия
то,что вы не понимаете-совершенно не откровение
и собеседника в вашем лице я бы не выбрала даже на необитаемом острове)
так что собеседник в зеркале-ваш шанс, вас поймут)
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

у вас необузданная фантазия

єто такая форма коммуникации у вас ’я с вами общаться не хочу, но общаюсь’))))
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2015
Ответ дляБабульция

да, меня эта фраза бесит сама по себе))но не от нечего делать
Alla010101• 27 мая 2015
внесите меня, пожалуйста, в ваш черный список! я эту фразу в последнее время начала применять, объясню почему. днем на работе, вечером с малой, продавцу могу написать в 3 часа ночи. лично мне как-то неуместно писать ’Добрый вечер!’ ночью, когда по идеи все нормальные люди спят. если пишу утром, то пишу ’Доброе утро’ и т.д. и вообще считаю, что зря замарачиваетесь, в любом случае вам желают добра, а вы...
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2015
Ответ дляAlla010101

а что мне желают зла, когда говорят ’Я ложу книгу на стол’, нет конечно.
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2015
Ответ дляAlla010101

не пишите так больше-вас будут считать глупенькой)
Alla010101• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

спасибо за совет! но лично вы меня не убедили, что данная фраза глупая. я умею признавать свои ошибки, но наверно это не тот случай.
Подметайло• 27 мая 2015
Ответ дляAlla010101
Плюсуюсь!
Подметайло• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Автор, поверьте, после этой темы, такой будут считать только вас. А ещё нервненькой, неадекватненькой и странненькой вообще.

автор Любимка-анонимка • 27 мая 2015
Ответ дляAlla010101
ну зачем убеждать людей, у которых нет обаняния, что роза пахнет хорошо-вы все равно это не почуствуете)))’Доброго времени суток’-пишите дальше)))
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2015
Ответ дляПодметайло

да не нервная я, спокойная как никогда))))ну что ж вы злые такие)))
Alla010101• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да, вы впечатляете!!! это же надо так тонко намекнуть человеку, что он ’глупенький’, да еще без эстетического вкуса! браво! только жаль вы не поняли моего намека) фраза начинается с ’Доброго’, а не здрасьте, привет и т.д.

само по себе странно, что вас ’бесит’ такое словосочетание при вашей столь тонкой душевной организацией...
Дружная семейка• 27 мая 2015
Меня эта фраза совсем не нервирует, но я сама так не пишу. Здравствуйте-уместно в любое время суток.
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2015
Ответ дляДружная семейка

вы молодец, и нервы у вас крепкие)
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2015
Ответ дляAlla010101

так я не пойму-как вы пишете ночью?доброго времени суток?если да, то вы робот, который не понимает, что за окном ночь или день)))а если доброй ночи, то гуд)
Дружная семейка• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

вы молодец, и нервы у вас крепкие)

Не нервы не крепкие. ))) Но сейчас такое время, что на подобные ’мелочи’ нервов не хватает. ((((
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2015
Ответ дляAlla010101

я не впечатляю, я просто не фильтрую манеру-пишу быстро)))а так-могла бы очень корректно написать, что ’не совсем правильная фраза’, ’а как вы считаете’?
автор Любимка-анонимка • 27 мая 2015
Ответ дляДружная семейка

а меня больше ничего не бесит, но когда вижу в письме эту фразу....рррр...я внутренне становлюсь быком, мой мозг отказывается работать с этим человеком, организм отторгает)))но на губах улыбка, я говорю себе, что он не виноват
Подметайло• 27 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Вы себе противоречите. И добрая вы, и улыбка, и со всем этим улыбчивым добром вы, цитирую: ’ставлю крест на отправителе письма ’д...л’ Странно как-то.