18 мнеУЖЕ• 27 мая 2015
А Вы когда продаёте подделку и у Вас спрашивают - оригинал ли? Отвечаете - ДА???
Искала подарок крестнику, купила ему трек Hot Wheels, а там в наборе лишь одна машинка, было решено докупить набор машинок. Цены на одну машинку от 40 грн., и тут смотрю набор 3 шт. 85 грн. - заманчиво. Спросила у продавца об оригинальности, ответила - ДА, хорошо что решила перед заказом пересмотреть фото этих машинок, а там вместо надписи Hot Wheels - Hot Wheel. Вот такой себе АБИДАС)))) В итоге купила набор из 9 машинок, а то чуть не вышло "скупой платит дважды". А со стороны продавца - оооочкнь некрасиво, конечно(((
Капуста Маша• 27 мая 2015
Тут в этом плане продавцы просто - Остап Бендер нервно курит в сторонке)
Они так завуалируют слово подделка - не сразу въедешь
Печенюшка• 27 мая 2015
Я когда то сдесь хотела купить кроссовки адидас. Спросила это оригинал. Ответ ’’очень качественная фабричная реплика идентичная оригиналу’’
Ресничный червь• 27 мая 2015
Говорю правду - если спрашивают. Хотя покупатели должны сами реально понимать, что тот же Адидас, Порше, Р.Лаурен и т.д. не может быть дешево!!!
Есть ооочень качественные китайские подделки в одежде, но в игрушках никогда не встречала!
18 мнеУЖЕ
• 27 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Ага это, как в варианте с кроссовками - лицензия)))))))
18 мнеУЖЕ
• 27 мая 2015
Я купила трек Hot Wheels выпускает их фирма Mattel - цены на них с нынешним курсом довольно кусучие, но качество на высоте. И зачем мне набор непонятных машин, которые неизвестно поедут ли на этом треке?
18 мнеУЖЕ
• 27 мая 2015
Ответ дляОябунчик
так Вы машинку покупали или название?без буквы S---то трактор был?не пойму
Пост 8 Вам написала.
sergeifrost• 27 мая 2015
Продавец может просто не знать что это не оригинал. Не обязательно соврал. Для меня вообще оригинал - это когда товар делается там где разрабатывался. Многие понятия не имеют что такое оригинал!!!
Японский Городовой• 27 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, продавець може взагалі не розуміти, що таке оригінал.
согласна, или же свято верить, что вещь оригинал купленный на просторах Китая.
у меня есть демисезонный костюм с тао типа нейм ит. ничего плохого не могу сказать, воду не пропускает, ткань крепкая, ребенок еще носит. но те кто видел и имел ранее эту тм, сразу отличат копию. вот видела продают здесь такой же как наш в расцветке мальчика написано в заглавии объявления нейм ит.
Простецкая• 27 мая 2015
продавец может думать что у него оригинал.... встречала тут объявления о продаже оригиналов с мультибренда таобао)))))) т.е. люди , заказывая в Китае, сами верят что покупают оригинал.....
Оябунчик• 27 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пост 8 Вам написала.
все потом валяется в гараже и по двору или у собаки в вольере--что за 100 грн машинка.что тысячу
и не важно--была ли там буква S
Антонина матушка• 27 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
вам, по крайней мере, не соврали
Антонина матушка• 27 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
да ладно)). Слова ’скидки’ и ’распродажа’ вам знакомы? Адидас на 6pm и Амазоне бывает по 20 долларов. Все может быть. Но в дешевизну целой ростовки , конечно, не верится))