Заставляличка• 27 мая 2015

Вмятина на ноге выше колена на одной ноге. Может у кого-то было? Как её убрать?

Еще зимой обнаружила на правой ноге впадину в мышце (немного выше колена).
Травм и растяжений не было. Читала, что такое может быть от постоянного механического воздействия. И правда при мытье головы над ванной я упиралась этим местом в край, а еще закладывала ногу за ногу на работе так что нога, которая находилась сверху (правая) упиралась в край стола.
Все механические воздействия исключила, но эта вмятина не уходит.
Впадина поперечная, длиной около 10 см. Кожа в этом месте нормальная, никаких болевых ощущений при движении или надавливании нет.
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как избавиться от этой штуки?
Попадалочка• 27 мая 2015
У меня такое было, тоже заметила, что упиралась в ручку духовки при готовке и мытье посуды. Перестала так делать прошла примерно через год.

Бегущаяпо• 27 мая 2015
Немного сбросила вес ,стало менее заметно,потом пошла на массаж и все прошло.тоже было от ванной
автор Заставляличка • 27 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо

А можно дома помассировать?
Darya90• 27 мая 2015
тоже такое обнаружила, прошлой зимой, пошла на массаж, сказали, что мышца передняя мало задействована, вот и атрофировалась((( Сейчас прошло
Амели на мели• 27 мая 2015
Было такое, при точно таких же обстоятельствах очень давно, когда не было стиралки и стирала в ванной - тоже упиралась ногой в этом месте. Со временем полностью прошла сама.
автор Заставляличка • 27 мая 2015
Ой, девочки, успокоили...