Залетная Я тут• 30 марта 2013
Ночная взрослая дурацкая тема
Тут есть темка, что девочка мужа ждёт из коммандировки, а у неё месячные. Я наверное вообще в танке, я даже не думала, что люди в эти дни секасом занимаются. Может потому что меня топит и льёт как из крана. А чё мужики нормально к этому? Вам реально нормально заниматься сексом когда там кровь? как-то туго это себе представляю.
Чудо-Рыба-кит• 30 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
Так матка же открыта. Пофиг? Заходите микробы, будьте как дома, представляю вам хозяев дома - Флора и Бактерий
а микробы откуда?
с нового тампона?
Директриссимо• 30 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
Ой, мне и куни делают когда месячные, и что? прямо капец.
Да он вампир. Блюющий смайл
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2013
мы тоже делаем позу 69 когда месячные ,и что ,???? и всем совеетуем!!!!!!!!за грязный секс
Чудо-Рыба-кит• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
я ждала
но если это первый день месячных - хоть ты три года жди - это чисто технически сложно осуществимо...
НО есть ведь и другие способы - мужика удовлетворить так точно не проблема , даже во время месячных
первый день - согласна, не вариант.
Чудо-Рыба-кит• 30 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
расстройте психику советчиц
Директриссимо• 30 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а микробы откуда?
с нового тампона?
В воздуха, с писюна плохо помытого, из под залупки.
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а микробы откуда?
с нового тампона?
девочки, просветите меня, наивную
что за прикол с тампоном? заниматься сексом при вставленном тампоне? это вообще КАК?
Директриссимо• 30 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А как вы его потом целуете, через тряпочку?
Кидстаффовна• 30 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Жесть, простите, но это вообще жесть. Вы перевернули мой мир.
мой тоже
Не за Будка• 30 марта 2013
фу,немытые, грязные советчицы подтянулись, всю весну из души выветрили
, девочки ну вас нафик,ушла.
Директриссимо• 30 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот видно, что никто из Вас не ждал месяцами-неделями любимого человека, мужа...
Ждали и ждем регулярно
Левый Локоть• 30 марта 2013
Ответ дляВечно недо...

все пошла спать ну его все на фиг
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
. Вымываетесь хорошенько, какое-то время ничего течь не будет.
Это не моя инициатива была, а МЧ. Вошли в раж как говортся, крышу снесло. Никто ничего уже не контролировал.
Могу сказть одно...ощущения при КД намного ярче. Это правда. Только обязательно с презиком.
Борщец• 30 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А еще лучше не мыться с недельку так, тогда точно грязный секс будет
Путающаяся• 30 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
Мне тоже такой любовник как-то попался. Ему нравилось
, пришлось удовлетворять, в процессе сама втянулась и было уже глубоко всё равно, что и кто думает
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
А после минета вы потом никогда мужа не целуете?
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
О, наконец-то!!!!
Залетная Я тут
• 30 марта 2013
Блин, почитала, теперь в шоке. Я наверное монашка. Ёпт, куни с менстрой. мляяяяяяяяяяяяяя
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
вот и я тоже хотела спросить,а что такого,в сексе нет ничего невозможного,если ДВОЕ ЗА
Борщец• 30 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А анальный секс без клизмы ? Интересно, есть приверженцы такого секса?
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
Да он вампир. Блюющий смайл
Ну ясное дело, что не в первый день конечно. Первые 2 дня я вообще ничего не хочу, животя тянет, поясницу тоже. ну а на 3-4й уже нормуль. Перед этим конечно очень хорошо вымываюсь. Впрочем как и всегда)))
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну а для меня жесть анальный секс и что?
Шкала Радости• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
девочки, просветите меня, наивную
Я такое практиковала несколько раз по молодости... Ну захотелось, очень, а там тампон... МС чистый м довольный и я тоже))) только реально придерживалась веревку, так как боялась что потом не найдем. Кстати, тампон уходит не в глубину, а в сторону, так сказать увеличение размера...
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
А анальный секс с фикалиями в заднице нормально? мляяяяяяяяяяяяяяяяя))
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляБорщец
я опять в осадке... БЕЗ КЛИЗМЫ??? я первый раз слышу, что перед этим надо делать клизму

у меня правда опыт небольшой... но ничего никто не делал ... я в шоке ...

Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
да нафига ж он там нужен, я понять не могу
Шкала Радости• 30 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
И для меня... Своему сразу сказала что туда не дам, лучше дам денег на проститутку...
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио

И как вы после такого минет совкмц мужчине делали....жесть))))
Клизму обязательно надо делать. Это чисто гигиенически.
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2013
ОЙ ,бля,оказивается наш грязный секс в позе 69 НЕ БЫЛ ТАКИМ УЖ ГРЯЗНЫМ