Козяка-маляка• 27 мая 2015

Поделитесь рецептом

Девочки, что вы готовили недавно, чтоб просто Вау!!!!! А то у меня уже фантазия иссякает. Поделитесь идеями. Всем за ранние спасибо!!!
Пы.Сы Мраморную телятину под соусом из черных трюфелей не предлагать)))))))
Накладная• 27 мая 2015
А лобстеров в ананасном соусе))
Указка• 27 мая 2015
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 27 мая 2015
У нас это наз-ся рагу с кнедликами.
картошка, почистить, нарезать кусочками
мясо жирненькое , но не сильно, ребрышки вкусно, режем кусочками обжариваем, потом морковка, лук, томатная паста (немного) и картошечку.
Делаем тесть - яйцо одно-два с мукой посолить, раскатываем тонко, лист мажу растопленным сливочным маслом, посыпаю укропом, в колбаску скручиваю и нарезаю кусочками около 2 см, кидаю, когда до готовности минут 15 остается. +Соль специи
селедка• 27 мая 2015
Приготовьте лазанью, я недавно делала все остались довольны)
dozer-anny• 27 мая 2015
У нас всегда на ура уходит картофель с овощами в рукаве. Все порезать кубиками, смешать посолить, заправить маслом, как на салат распредилить в рукаве, а сверху выложить хоть котлетки, хать курочку замаринованную - вкусно, не хлопотно и без обрариваний всяких вредных
Natali-04• 27 мая 2015
Ответ дляdozer-anny

тоже так делаю, особенно летом, тыква, сл. перец, кабачки...
Душка-свекровь)))• 27 мая 2015
Ответ дляNatali-04

Д-а-а!!! овощи по сезону, а зимой либо свои замороженные, либо магазинная мексиканская смесь
Rydolf• 27 мая 2015
самогон на проросшей пшенице, самое оно, муж будет обедать и ужинать только в дома-забудет дорогу в кабаки.
селедка• 27 мая 2015
Ответ дляdozer-anny
какие овощи берете?
Упругая попка• 27 мая 2015
Мало времени на готовку, поэтому частенько использую лаваш.
Делаем зажарку лук, морковь, смазываем лаваш фаршем, скручиваю, режу, кладу на подушку зажарки, заливаю сметаной с маслом и водой. 15 мин на сковороде и....