Директор Пляжа• 27 мая 2015
Блин, хочу аж не могу...
Девочки хочу айфон 4-5. Аж не могу так хочу, может у кого-то есть лишний.
Смячиком• 27 мая 2015
250 долл--купила себе здесь--девочка продает-бу с Америки--самая счастливая я теперь))беленький)5 S,купила монопод себе+чехольщик заказала со своей фото с Турции)--вообщем--крутая герла)))
ШапкаУшанка• 27 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
а че скрылись? стыдно то стало?
Лоханулась она) аноним забыла вкл.
ВундерКИНГ• 27 мая 2015
Ответ дляСмячиком
а крутая от чего?
Директор Пляжа
• 27 мая 2015
Да стыдно стало
Муж денег дал говорит купи а я жадничаю. А темку создала от скуки.
Директор Пляжа
• 27 мая 2015
Я просто видела здесь такие кадры которые платья брендовые и туфли продают и хвастаются что дорогущие помидорки черри покупают в супер-пупер супермаркетах. Так может и айфончик у таких лишний есть.
А аноним не включила да вот это лохонулась
аж сама ржала не могла.
ВундерКИНГ• 27 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Да стыдно стало
смотря для чего он вам нужен (айфон)
если понтов- жадничайте и не покупайте, а если вы пробовали и вам удобно- покупайте
хотя я не понимаю зачем бешенные деньги за них тратить, мой еще перед скачком успел купить- безумно рада
Директор Пляжа
• 27 мая 2015
Ответ дляliliyaya
нафига он вам. ниче интересного)
У вас наверное айфон? Если вы так уверены?
Директор Пляжа
• 27 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
смотря для чего он вам нужен (айфон)
Андроиды надоели уже, все у них одинаковое и глюки ловят одинаковые. Самсунги вообще ненавижу от внешнего вида до начинки.
ВундерКИНГ• 27 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
согласна )))
ВундерКИНГ• 27 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
врядли ))
за несколько лет еще ни разу не встретила владельца айфона, который его ругал )))
правда , здесь на советчице одна девочка рассказывала что ей что-то там не удобно было и она его продал...