Лораsmail2101• 27 мая 2015

Я купила ребенку игрушку,заявленную как новую,а пришла бу.

Подскажите пожалуйста,что делать? Я купила ребенку игрушку Поли Робокар(машинка-робот-трансформер),в объявлении указано новая и я спросила продавца,он подтвердил,что игрушка совершенно новая и ребенок ней не играл.А пришла явно бу..расшатанная вся и по виду видно что играли ней.Девушка не признает этого,я ей пишу смс,что я хочу ее вернуть и не хотела покупать бу..а она мне пишет...цитирую
---не огорчайтесь так пожалуйста, все хорошо...в робота все правильно собирается? ---
Я ей опять пишу,что я не хочу бу и хочу ей ее обратно переслать..а она пишет..цитирую..
---так Вам выгоднее продать ее --
Я должна ее еще и продавать?
Дальше на диалог она не отвечает..и вернет ли мне мои деньги не известно плюс пересылка туда и обратно..Я могу ее отослать,но где гарантия,что я получу все свои растраченные деньги.
Подскажите что мне делать?
Ник у продавца LT82
Объявление в корзине-вот ссылка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13937452.html
Натали Я• 27 мая 2015
Ответ дляЛораsmail2101
Сынуля ее все равно сламает через неделю..
не расстраивайтесь))мои двойняшки ломают тоже всё со скоростью звука и дорогое и обычное.

автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Ответ дляНатали Я
если сразу падают значит не новая,даже если и подделка всё равно не отпадает само,я только что посмотрела наши машинки в них ничего не отпадает.
Мы с мужем того же мнения,а продавец конкретно и не отказывается что она не новая..просто игнорирует
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Ответ дляrigajakoshka
а цена вопроса?
Я бы уже с радостью ее оставила,если бы она чуть сбросила в цене..так она игнорирует все мои смс
Натали Я• 27 мая 2015
Ответ дляЛораsmail2101
К сожалению таких много((напишите ей в отзывах,пусть другой кто то не попадётся на такие уловки.
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Ответ дляНатали Я
Да я и не расстраиваюсь..но не могу оставить этот вопрос не решенным.Беспредел-заявляет новое абсолютно при том,что она явно бу
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Ответ дляНатали Я
А мне от этого легче не станет..меня уже бесит,что человек не идет на диалог и копромис...просто молчит...
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Ответ дляAcida

нет, не должно. Машинка должна держаться кучи.
Точно,должно..но не держатся-видно что играли.
Натали Я• 27 мая 2015
Ответ дляЛораsmail2101
А она и будет молчать.что ей остаётся делать,она виновата,деньги уже наверное потратила вот и молчит.
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Ответ дляrigajakoshka
автор, покажите фото
по колесам видно, бу или нет
я занимаюсь оптовой закупкой робокаров
очень многие с завода уже приходят с расшатанными шарнирами
речь идет о реплике из Китая?
Да,реплика из Китая..по колесам видно что бу..

автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Конечно деньги уже потратила,а мне пишет,что мне выгодней ее на месте продать..вы такое слышали? Я должна продать ее бу машинку,смешно
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
И пишет мне..--не огорчайтесь так пожалуйста, все хорошо...в робота все правильно собирается? ---
В робота собирается,а в машинке ноги висят..а она мне,что мол все хорошо...
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Ответ дляНатали Я
Конечно..и вряд ли она мне вернет деньги за пересылку...
Acida• 27 мая 2015
Ответ дляЛораsmail2101

ну наглости нет предела. А какова цена вопроса?
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Ответ дляAcida

Я купила ее за 80грн плюс 10грн пересылка укр.почтой.Новые такие же есть по 100грн...я ее выручила называется.
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Если бы ноги нормально держались,я бы уже и успокоилась..по колесам видно конечно что они бу,но это уже не главное.
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Сколько у нее можно попросить компенсации?
Косарева1970• 27 мая 2015
жалуйтесь админам, читая здесь темы - именно НОВОЕ Вы имеете право вернуть и требовать возврат денег
Acida• 27 мая 2015
Ответ дляЛораsmail2101

да какая тут компенсация... Мой бы такой игрушкой просто не игрался. А Ваш будет ею играть?
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Ответ дляКосарева1970
Спасибо,а где жаловаться? Я первый раз...

автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Ответ дляAcida

Я ему не показывала ее...-просто сильно хотел..чтоб не расстроился
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Коробочка и адрес ее у меня сохранились,но где гарантия что мне вернут деньги? И куда жаловаться админам,подскажите пожалуйста
Косарева1970• 27 мая 2015
Ответ дляЛораsmail2101

https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Ответ дляgrinderz
Написала ей в личку. Нечего обманывать. А вы отзыв положительный не спешите делать
Спасибо вам! Может совесть взыграет..она меня в покупатели не добавила
Acida• 27 мая 2015
Ответ дляЛораsmail2101

дети не хотят играться игрушками с дефектами(( Расстроится, правильно Вы написали(
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Ответ дляAcida

Я уже хочу побыстрее закончить этот хаос и купить ребенку новую машинку..
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
В админ пожаловалась,буду ждать ответа.Бегу в сад за сыном..всем большое спасибо за помощь и понимание!!!
Acida• 27 мая 2015
Ответ дляЛораsmail2101

удачи Вам!
мама принцессы• 27 мая 2015
Ответ дляЛораsmail2101

покажите фото игрушки, которую вам прислала продавец
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Ответ длямама принцессы

Вот ее объявление,оно уже в корзине
автор Лораsmail2101 • 27 мая 2015
Ответ дляНаДуша
напишите, что пожалуетесь администрации сайта и сообщите а приват, что с ее карты занимаютя мощенничеством и ее карту заблокирут. а там уж как получится.
+ я бы требовала компенсацию доставки, раз ввели в заблуждение
Спасибо,я ей так и написала,пока нет ответа...жду.И в админ отправила свою жалобу.