Гага Газу• 27 мая 2015
Девочки кто бросил курить ?Улучшился цвет лица ?Или может помолодели ?))
Результат:
вже голосів:
26 (53.06%)
Да помолодела
23 (46.94%)
Все как было так и осталось
Гага Газу
• 27 мая 2015
Ответ дляТень льва
спасибо
я за месяц набрала 5кг точно,но чтобы не сдаваться,я пошла в зал и бассейн,потом уже села на велосипед и бегала по вечерам.сейчас моё тело намного лучше,чем при курении.
самое главное в этом деле,это ваше желание,если оно есть,то справитесь.
но я до сих пор чувствую себя наркоманом,знаю,что если хоть раз затянусь,не смогу остановиться.
нет затягиваться не стоит вы такой путь проделали так что вы молодец ))желание есть надеюсь справлюсь )
]Mrs.Сексуальность[• 27 мая 2015
поправляются те, кто заменяет курение жеванием, сама такая)
Потом, правда, все приходит в норму.
Цвет зубов изменился буквально за месяц, мне стали задавать вопросы: ’ты зубы отбелила?’)
Потом, правда, все приходит в норму.
Тень льва• 27 мая 2015
Ответ дляГага Газу
я и не собираюсь затягиваться.
это я о своих ощущениях написала)
Гага Газу
• 27 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Потом, правда, все приходит в норму.
подруга тоже самое про зубы говорила ))))а что реально побелели ?
Гага Газу
• 27 мая 2015
Ответ дляТень льва
я и не собираюсь затягиваться.
это я о своих ощущениях написала)
я поняла ))я уже старалась бросить целых 2 недели не курила и потом вновь по своей глупости начала
жалею надо было держаться до последнего )но кстати тоже курить хотелось нереально сильно но держалась спорт меня отвлекал как то
]Mrs.Сексуальность[• 27 мая 2015
действительно) Очень! Я-то и бросила после того, как при дневном свете увидела их ’чудесный равномерно-желтый цвет’
Курила лет 10((( Потом начинала на короткое время(по праздникам под рюмашечку)), сейчас опять вот не курю)