Девчонки - вопрос в названии темы :)
Из того, что нравится мне - "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму", "Майк и Молли", "Все ненавидят Криса" (все от Куража и благодаря Куражу не в последнюю очередь).
Из наших с удовольствием смотрю "Ворониных", "Интернов", "Светофор" (кстати, кто не видел - очень рекомендую!)
Вот что бы в таком духе еще посмотреть?
А, еще ’Восьмидесятые’ смотрела, жаль, что аж до след. года новых серий ждать :((
Kirillignatov• 30 марта 2013
Новенькая(своеобразно, но втягиваешься), а еще смотрю всем известный Секс в большом городе
Аноним Первый• 30 марта 2013
Посмотрите ’Клинику’ - веселій и очень добрый. Наши Интерны списаны с этого сериала)
Ответ дляasjaua
Слежу за теми же ситкомами, что и Вы. Поэтому советую:Клинику по 8й сезон(9й -фу), Бывает и хуже, Управление гневом, Счастливый конец, Правила совместной жизни, Луи.
ВАУ! Сколько всего, пойду искать, спасибушки!
Ответ дляasjaua
Кстати, если вы уже все пересмотрели и не против сериала с ребенком в главной роли - от души советую ’Малькольм в центре внимания’. Очень классный сериал про мальчишку из многодетной семьи и его родителей, которые мучаются с пятью неуправляемыми сыновьями. Один из самых добрых, веселых и по-своему душевных ситкомов на моей памяти :)
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо, глянем! Как это не прискорбно, но буржуйские детишки как актёры на 70 порядков выше наших. Нам с друзьями очень нравится малой из ’Бывает и хуже’- так одним лицом сыграть может- никаких слов не надо)))