KROX@• 27 мая 2015
Вопрос про приват 24
Скажите, может кто-то знает:
в роуминге смс приходят от приват24. То есть могу ли я находясь за границей полноценно пользоваться приват24.
Просьба отвечать тем, кто сталкивался и знает наверняка. Спасибо
Своего не предлагать• 27 мая 2015
ездила в ОАЭ. смс с приват 24 не приходили..но я и не пробовала.
Заходила с мобильной версии..там смс пароль не нужен)
пользовалась полноценно
KROX@
• 27 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
пользовалась полноценно
у меня к сожалению не будет мобильной версии..только обычная(((((((
ПриватБанк• 28 мая 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
Да, заграницей Вы сможете полноценно пользоваться Приват24.
Рекомендуем уточнить вопрос о доставке сообщений в роуминге у мобильного оператора.
Для безопасности денег на картах своих клиентов ПриватБанк постоянно следит за операциями по картам. При возникновении подозрительных расходов (например, снятие крупных сумм или частые операции за границей) банк, если его не предупредить, может заблокировать Вашу карту.
Чтобы этого не случилось, рекомендуем Вам заранее сообщить банку о времени и маршруте своего путешествия. Сделать это можно в Приват24 (меню «Все услуги» -> «Настройки» -> «Карты» -> «Не блокировать карту»).
Советы выезжающим заграницу .
С уважением, ПриватБанк.
Советы выезжающим заграницу .
С уважением, ПриватБанк.
KROX@
• 28 мая 2015
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
Советы выезжающим заграницу .
С уважением, ПриватБанк.
Советы выезжающим заграницу .
С уважением, ПриватБанк.
спасибо)