Булькаю• 27 мая 2015
Девочки как избавиться от веснушек? Уже надоели(((
Форс мажор• 27 мая 2015
Захотел мужик пожpать. Видит, pядом pестоpан. Заходит, видит - стены в веснушках. Раздевается, смотpит - гаpдеpоб и гаpдеpобщик в веснушках.
Пpоходит в зал - столы, стулья, потолок, занавески - все в веснушках! Садится за стол, кнему подходит официант в веснушках и пpиносит суп
(тоже в веснушках). Мужик поел, pасплатился, и спpашивает официанта:
- Что это за pестоpан у вас такой - весь в веснушках?
- Да это вчеpа г*вно в вентилятоp попало.
Хачапууури• 27 мая 2015
Ответ дляТелепузик
у меня вылазят летом. помогает солнцезащитный крем для лица спф 30 или 50
И я так делаю,крем спф 50, но не совсем исчезают, а светлеют и менее заметны.
Булькаю
• 27 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
Да вы прям Петросян
Булькаю
• 27 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Подскажите какой именно покупаете?
Марина Майя• 27 мая 2015
КОГДА-ТО Я ТАК СТЫДИЛАСЬ ИХ... НА ЛИЦЕ ЕЩЕ ПОЛ БЕДЫ, А ВОТ НА СПИНЕ ТАК СТЫДНО БЫЛО ПОКАЗАТЬ. С ГОДАМИ СТАЛО ВСЕ РАВНО. А ВООБЩЕ НАДО КРЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. РАНЬШЕ БЫЛ ТАКОЙ КРЕМ ОТ ВЕСНУШЕК, НАЗЫВАЛСЯ ’АХРОМИН’
Хачапууури• 27 мая 2015
Конечно на фото плохо видно, называется SUN energy, название написано в низу.