АнтиТанкист• 30 марта 2013
Ну и где потепление?
По погоде +7, завтра + 18, а у нас снег идет и мороз!!!
АнтиТанкист
• 30 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
на травневі свята))))
из-за поздней пасхи будет и в мае холодно((
Мааарковная• 30 марта 2013
климат меняется. потепление, точнее сразу жара - с середины-конца мая, а следующая зима снова такая (((((
еще писали несколько лет назад, что таяние ледников, изменение течений и приведет к таким катаклизмам (((((
Таша-Наташа• 30 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Гидрометеоцентр обнадежил и сообщил, что летом снега будет поменьше

Лиса Патрикевна• 30 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Да, уже читала такое ))) Радует!
InnaLenska• 30 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Выкупаная• 30 марта 2013
У меня уже депрессия из-за затянувшейся зимы((( раздражает и снег и холод и ветер ледяной(((((((((((((