Я-ваш шанс• 27 мая 2015

Температура у ребенка!!

Девочки помогите пожалуйта! У ребенка 1,11, температура уже 3й день, сбивается потом опять через время опять поднимается. Уже и уколы делали и нурофен давали, и парацетамол! Вчера за 40 была! Врач толком ничего не сказала, анализы все в порядке! Сегодня вылез глазной зуб, но температура опять поднялась(38,6)! Подскажите чем сбить ее
mnadiyka2009• 27 мая 2015
может еще зуб лезет, у нас на глазные зубы тоже по 40 была, даже в больнице лежали
автор Я-ваш шанс • 27 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009
Ну та у нее кашель и сопли начались(уже не знаю что делать(
Марина Майя• 27 мая 2015
Это зубы!!!! Моей дочке тоже 1,1.. Вот тоже недавно лезли зубы и дня 3 температура не сбивалась... У меня остались 2 сиропа с Италии, может кому надо на позняках отдам.
Просто Мария• 27 мая 2015
ой ну пока рано паниковать, горло может давать, розеола да масса чего.
Просто Мария• 27 мая 2015
если завтра -послезавтра посыпет то была розеола, если нет то будете смотреть.
автор Я-ваш шанс • 27 мая 2015
Ответ дляПросто Мария

Посыпет где именно??Горло сказа немного красноватое!
Maria_She• 27 мая 2015
Сейчас вирус какой то( у моей племяшки темп 4 дня под 40 была, неотложка приехала и сказала что сейчас темп до 40 не сбивают, она может держаться около 5 дней. Сестра свечи ставила, темп только на 6 ой день спала.
Просто Мария• 27 мая 2015
та лицо, руки, в мелкую точечку, быстро проходит.
Но прекрасно может горло давать температура.
автор Я-ваш шанс • 27 мая 2015
Ответ дляMaria_She

Даже укол не сделали??
автор Я-ваш шанс • 27 мая 2015
Ответ дляПросто Мария

спасибо
Maria_She• 27 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Даже укол не сделали??
Нет, горло посмотрели, сказали красноватое, еще сказали что раньше когда мы маленькие были то нам темп от 38.5 сбивали, сейчас до 40 уколы не делают, говорят организм сам должен бороться. А вот если темп больше 40 то они сказали вызывайте сделаем укол и заберем в больницу при надобности. Вот так вот....
Из Кукуева я• 27 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Я не поняла, нурофеном сбивается температура? Если да, то через сколько снова поднимается, что б сбивать?