Ядвига Юсьлегко• 27 мая 2015

Каким был Ваш первый рабочий день?

В понедельник первый раз вышла на работы после института, ощущение,что куча разной информации,которую очень тяжело запомнить,очень переживаю,что сто-то сделаю не так..
Люкса• 27 мая 2015
Понятное дело, что сделаете не так, и не один раз:-) А потом научитесь и привыкнете

Губной рояль• 27 мая 2015
Мой первый рабочий день был адовым - поход в морг, труп со связанными руками на металлическом столе, падающая крышка гроба и я в обмороке. Если что я работала в больнице в отделе документационного обеспечения и морг ходила за документацией.
А вообще, автор, всему научитесь, не переживайте! Будете потом все на автомате выполнять.
Марфушечка душечка• 27 мая 2015
Я в ПриватБанке работаю после института
Такое ощущение было что я тупая и дурная, у нас в Привате стажеров за людей особо не считают
Все было нормально в первый день: потела, нервничала, руки тряслись)))
Через дня 4 это прошло, через три мес стала старшим менеджером, через 6 мес заместителем руководителя бизнеса)
Так что , автор, все ок!
Masha_2016• 28 мая 2015
в первый рабочий день вообще не понимала чему в универе нас учили и как это применять. И руки тряслись , и нервничала, и все такое) но ничего через пару недель влилась и все норм)
svetlazhka• 28 мая 2015
я вообще в первый рабочий день не могла место своей работы, пока нашла то уже и обед был
а шок такой всегда бывает от кучи информации, вы во всем разберетесь, главное не паниковать и все вопросы решать по мере поступления, по одному, а не все сразу... я вот уже 13 лет на работе, а еще остались такие моменты, в которых еще не разбираюсь