Ватный Пупс• 27 мая 2015
Нарощенные ресницы. Девочки кто делал подскажите
Хочу наростить реснички, скажите их мочить можно? Я имею ввиду если купаться в море или в душе?
осень_осень_харашо• 27 мая 2015
мочить можно, но не нужно, т.к. быстрее отпадают, а соленая морская вода...сами понимаете...Я 6 лет носила не снимая. Не мочила ВООБЩЕ, спала аккуратно. Да, и красить их нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!! только нижние.
соседка_сверху• 27 мая 2015
Девочки, это не модно и уродство,в моде уже давно свежесть и естественность) потом свои будете восстанавливать и создавать тут темы ’как спасти ресницы после нарощенных’