АлывердЫ• 27 мая 2015
Кто занимаетеся-вы вообще ни-ни?
Вот хожу я на тренировки. 2-3 раза в неделю. 3 года. За это время вроде есть успехи. 8 кг долой, к фитнессу интенсивному добавила тренировки тренажерном зале, целлюлита нет. Вес сейчас 59 при росте 168 см. Меня вообщем все устраивает, ну еще кило сбросить и я идеальная для самой себя.
Занятия для меня важны. Стараюсь не пропускать-видно это для меня как зубы почистить вошло в привычку просто. Грызу себя за пропуски.
Так вот по вредным привычкам. Курю. 3-4 сигареты после 21-00 вечером. после захода солнца. В награду за прожитый день и поболтать с подружкой. Редко бывает, что не курю, но тогда и подруге не звоню...
Вчера шла после тренировки, часа два прошло-купила 0.33 писва и выкурила пару сигарет. Такая погода стояла-жарища, прямо-таки пива захотелось-ни пила его всю зиму.
Как у вас отношения складываются с алкоголем и с сигаретами?
по-хорошему я вроде и не курю, да и пью редко, но все же.
Репетиторша• 27 мая 2015
автор, расслабтесь - 1 бутылочка в неделю точно вреда не принесет. Да и курить тоже 1 сигаретку не так уже и вредно. Я тоже так раньше делала. А сейчас правда бросила - просто в один прекрасный день не захотела больше курить. Но никогда не корила себя за свое минутное удовольствие.
Мадам БрЮшкина• 27 мая 2015
Ооочень редко пью, не курю. Если курить и пить- от тренировок будет не много толку.
Лика-прилипка• 27 мая 2015
Если есть сила воли не курить целый день,зачем выкуривать 4 сигареты(или больше) вечером?
АлывердЫ
• 27 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
вот как бросить?
Репетиторша• 27 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
вот как бросить?
не знаю - я особо такой цели не ставила. Но как то один день просто не закурила. И как отрезало. Сейчас и не хочется.
АлывердЫ
• 27 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
а я о сигаретах днем даже и не думаю никогда. Если утром покурю-меня вообще стошнит, да и днем-сама мысль о курении...неприятна. Может я оборотень какой?)))вечером меняюсь
Укуси меня• 27 мая 2015
Не курю, выпить себе позволяю только по большим праздникам -Новый год, Др мой и в редком случае с подружкой под суши чего-нибудь. Но я выпиваю бокал вина не больше, белого и полусладкого, а не красного сухого, как положено.
Головная• 27 мая 2015
Я даже не представляю, как это захотеть пиво в жарищу и в одиночку его пить. Бррр... И я не уважаю людей, которые курят.
АлывердЫ
• 27 мая 2015
Ответ дляГоловная
а разве человека можно уважать или не уважать за это?
Репетиторша• 27 мая 2015
Ответ дляГоловная
эх, вам не понять. Холодненькое, ледяное пиво как раз в жарищу именно то, что надо
Репетиторша• 27 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
да бред и только. Не слушайте.
АлывердЫ
• 27 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
ну да, зимой вообще бека, а вот жарко когда...
Но! Ведь живут же люди как-то -не пьют и не курят-почему я не могу?
Анонимушка• 27 мая 2015
Совсем не курю и совсем не пью. ИМХО, спорт и вредные привычки не совместимы. Мне просто жаль времени, оставленного в спортзале и своих усилий, чтобы все это потом закурить или запить пивом.
Репетиторша• 27 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
ну, наверное не хотите. Я не вижу такой уже и проблемы. Во Франции вон ежедневно пьют. Также в Италии. Жила одно время в Германии, тоже любят винцо. Я считаю, что даже полезно и незачем отказываться - все дело в мере. Вот тут у нас перебарщивают, это да.
АлывердЫ
• 27 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
я уже написала, что результат у меня есть и очень неплохой. Но-сама себе говорю, что чато курю не потому, что хочется, а потому, что привыкла вечером. Может никоретте купить?
Бабайко• 27 мая 2015
Автор, Вы за три года?А если ’по-хорошему я вроде и не курю’, то зачем тогда те 3-4 сигареты??? А пиво иногда можно)))) оно точно вам погоды не сделает раз в недельку по 0,33)))
Я за 3 месяца сбросила порядка 10-12кг дома без спортзала. Люблю теперь себя))))
Анонимушка• 27 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
А вы представляете каким бы шикарным был бы результат без спиртного и сигарет? Попробуйте заменить их чем-то мене вредным, но так же радующим душу :)
Я вот, например, из вредностей люблю кофе. Чашечка кофе в день - это моя радость и расслабление :)
Бабайко• 27 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
ооо кофе с молочком сладкий.вкусняшка)))) но я себе позволяю это только утром)))) хотя ИНОГДА и если ооочень хочется, то конечно и вечерком)))
Сфера влияния• 27 мая 2015
Боже ж мой,одни праведницы. Не пьют,не курят а только здоровый способ жизни.Фееее.
АлывердЫ
• 27 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
ъяя сейчас тоже на кофе смотрю-хочется, раньше пила только чай. Видимо, организм требует допинга-не хватает страстей мне в жизни)))
Анонимушка• 27 мая 2015
Ответ дляБабайко
Да-да, именно он. Сладкий и с молочком :)))
Бабка в тапках• 27 мая 2015
Тоже себе раньше позволяла, ну 2-3 в день, после тренировки, уставшая пришла и кофе с сигаретой, как-то расслабляла. Сейчас не курю, хочется иногда, но не буду, пока держусь. Хоть никто из родных и не знает, и не приятно будет если узнает. А тренера у нас курят все. И мышцы ух какие!!!!
АлывердЫ
• 27 мая 2015
Ответ дляБабайко
кстати, мой тренер в тренажерке говорит, что кофе перед и вовремя тренировки-очень даже гуд. После-нет
Значит надо• 27 мая 2015
Я занимаюсь, сейчас на программе набора мышечной массы и питание по меню и расписанию. А вот два дня нервничаю, неполадки с МЧ - дурепа выкурила пачку сигарет. Не курила 2 года.
Анонимушка• 27 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Вот, точно сказали, не хватает допинга. Мне кажется, что лучше чашечку кофе выпить, чем 3 сигареты выкурить (про пиво вообще промолчим, уж лучше бокал вина). Да и эстетичнее, чего уж говорить :)