ПМСница• 27 мая 2015
Младшая школа, сколько у вас отличников в классе
У нас из 35 человек всего двое
2-й класс
хотя реально много деток сильных, победители различных школьных и всеукраинских олимпиад, а учитель на отлично аттестовала всего двоих
интересно как в других школах
и да можно уже начать поздравлять родителей и деток с окончанием учебного года!!!
Ура!
2-й класс
интересно как в других школах
Ура!
Зоя Жорівна• 27 мая 2015
Ответ дляТасюня
Аналогічно. Для мене оцінка - не критерій знань.
ну мой не гений. это я точно знаю. но убивать его за оценки - ну не считаю нужным
ПМСница
• 27 мая 2015
Ответ дляТасюня
А что критерий?
МЧСница• 27 мая 2015
у нас 32 человека отличников 3, 2й класс, но зато совсем печальных нет, самая низкая оценка 7 баллов.
АлывердЫ• 27 мая 2015
3-й класс - трое из 35, 1-й класс - точно не знаю, думаю где-то 6-ро из 36 будет.
Перловая Кашка• 27 мая 2015
Ответ дляТасюня
Оцінка - це чиясь суб*єктивна думка. Маю приклади, коли трієчники в школі ставали успішними людьми, а відмінники не реалізовувалися.
такое очень часто в жизни бывает, я вот тоже такая:)
ПМСница
• 27 мая 2015
Ответ дляКюветчица
у нас 27 детей, двое отличников...одна из них моя
Поздравляю!
это и родителей заслуга
Бойцовская• 27 мая 2015
В 5 классе 1 отличник, а остальные бывших 9 отличников имеют всего 1 девятку по математике изза прибацанной училки
Мальчун-задирун• 27 мая 2015
Ответ дляТасюня
так майже завжди, тільки я не вважаю це суб*єктивною думкою, а швидше законом підлості))))
Бойцовская• 27 мая 2015
Ответ дляПМСница
Оооооооо первый класс?
Это в прошлом году в 4 классе было.результаты 5го класса ниже:)))
Наверняка• 27 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
я не заморачиваюсь. у моего все что выше 6-ти - уже хорошо
ого... это как? у нас 8 - и то средний балл, а 6 - это позор
Зоя Жорівна• 27 мая 2015
Ответ дляНаверняка
и что? мне его теперь убить?
Наверняка• 27 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
и что? мне его теперь убить?
да нет.. учится дома с ребенком. не может быть все на 6 нормой.