Evga32• 27 мая 2015
Кто смотрит футбол Днепр-Севилья? Видели первый гол?!! Где смотрите,а то зависло
Дикая Роза• 27 мая 2015
Ответ дляEvga32
Спасибо, успела, больше ничего не забили)
Болеем за наших!!!
ФИНАЛ!!!
Дикая Роза• 27 мая 2015
Ответ дляEvga32
У меня от первого гола мурашки по телу, так неожиданно!
Закатили нам, ГАДЫ...
Black Umbrella• 27 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Жду тапки. Хочу, чтоб наши продули. Ненавижу футбол(
Black Umbrella• 27 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
второй закатили...
ща спать пойду...
у меня одни маты
ну как там можно было открыться???
Дикая Роза• 27 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
у меня одни маты
ну как там можно было открыться???
Та да!!! Второй гол за 5 минут!!!
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2015
Ответ дляEvga32
Ну ненавидьте молча, зачем желать плохого?
Никогда мы станем жить лучше, пока так думаем.
Как думаем? И какое отношение футбол имеет к нашей тяжёлой жизни? Я и ненавижу молча практически. Просто массовая истерия вокруг футбола касается и меня, хоть того и не желаю.
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2015
Ответ дляEvga32
Сейчас бы эта победа была Украине как небольшой бальзам на душу...
Бальзам на душу у нас один на всех - конец войны. А это игрульки...только взрослые. Во время которых тратится куча бабла на пиво. И ничего я негативно не думаю. Не люблю футбол и всё. А моё желание - это личные счёты с мужем-любителем футбола до умопомрачения. Уж извините, что Днепр попал в немилость из-за этого.