неДодекаэдр• 27 мая 2015

И скажите еще что-то про современную молодежь

Задали в универе посмотреть фильм Чучело и написать анализ. Я на психолога учусь. Вот, оказывается, доброта советских детей, про которую кричат бабушки.
Кожугетовый ансамбль• 27 мая 2015
ниче не поняла
Асталависта бэйби• 27 мая 2015
Времена не при чем, все дело в воспитании
GaleTTa• 27 мая 2015
причем тут вообще советские или несоветские?
дети всегда считаются очень жестокими. особенно если это толпа
автор неДодекаэдр • 27 мая 2015
Часто слышу, что дети сейчас жестокие. Работаю в школе и даже завидую такой дружбе школьников. У нас такого не было. А вот папа рассказывал про свое детство. Про то, как район на район ходили. Так что не так с молодежью?
Ocktober• 27 мая 2015
Посмотрите ´Республика Шкид´
Стильная штучка• 27 мая 2015
Завжди одне і теж, просто чогось більше в певний період чогось меньше))
Зради, жорстокість, розбещення і так далі були у всі часи!!
неДоЖиру• 27 мая 2015
просто плохое помнить неудобно)
Секретница• 27 мая 2015
Ответ дляGaleTTa

речь о том, что бабули талдычат-а вот в наче время мы ....(перечисляются все достоинства советской молодежи и вообще преимущества сересере
100pudov• 27 мая 2015
Да, у Орбакайте отличные были задатки актрисы. Потом они куда-то делись.
Налитое яблочко• 27 мая 2015
при чем тут совок, такое и сейчас происходит, всегда травят слабых и странных.
автор неДодекаэдр • 27 мая 2015
Ответ дляGaleTTa

Ну байкот был нормой. И мерой воспитания. А комсол всегда любил по-воспитывать. Вот детки у родителей и набрались методов
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая 2015
автор, ваша бредовая тема не вытянет в топ
GaleTTa• 27 мая 2015
Ответ дляСекретница

так сидящие на Советчице будут тоже самое лет через 20-30 рассказывать на лавке)))
Секретница• 27 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

ага, вот про трусы бы вытянула...эх молодежь...
Посудомойка• 27 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
таки они же дружно ходили
автор неДодекаэдр • 27 мая 2015
Ответ дляСекретница

Во-во. Часто слышу ’современная молодежь жестокая очень. Толи дело пионеры бабушек через дорогу переводили’
Посудомойка• 27 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Да,меня бойкотировали))но я орешек крепкий))Но всеравно,как вспомню,так вздрогну
автор неДодекаэдр • 27 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

А если выйдет, то мне заплатят? Туда нужно стремиться?
GaleTTa• 27 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр

А сейчас в эпоху потребления безразличие окружающих и общества взращивает не самые лучшие качества у молодежи аналогично...
нужно золотую середину...и кнут и пряник))
Гладковыбритый шишун• 27 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
сейчас это поколение( вчастности мое) которое ходило район на район.. человечнее что ли добрее..
Любящая болтать• 27 мая 2015
Скажите пожалуйста,а где Вы учитесь?)
неДоЖиру• 27 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

с кем вы сравниваете ?
Анти-аноним• 27 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а я не слышу а вижу, пришла пару лет назад, за ребенком в сад а он в слезах. Выясняю что же случилось, а оказывается дети на вечерней прогулке ежика увидели и... от радости забросали его камнями. Я весь вечер ребенка убеждала что ежик просто от страха уснул.
автор неДодекаэдр • 27 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Скажите пожалуйста,а где Вы учитесь?)

Вас ВУЗ интересует? Зачем?... Педагогический университет. Специальность психология
Гладковыбритый шишун• 27 мая 2015
Ответ дляБуЛебод

с кем вы сравниваете ?
хотя бы с поколением младших родственников или с поколением моего старшего сына
Директор Пляжа• 27 мая 2015
Автор, Времена и люди всегда одинаковы!
Любящая болтать• 27 мая 2015
Просто тоже учусь на психолога и в прошлом году делали такое же задание,думала только нам такое задают
куркулиха• 27 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним

не сравнить с бойкотом
автор неДодекаэдр • 27 мая 2015
Ответ дляGaleTTa

Ну не прям безразличия. Я веду уроки и в начальных классах и со старшаками работаю. Везде всяких хватает. Но и поддержка есть друг друга. Выпуск 2013 вообще золотой был. Так друг за друга были!!!!
автор неДодекаэдр • 27 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

ЛНУ Шевченка