lelik-nolik• 27 мая 2015

Девочки,помогите!!!Амосова, Центр сердца или Охматдет? (детская кардиология)

Девочки у друзей малышке месяц.Вчера забрала неотложка с пульсом 300уд.Отвезли на Богатырскую,сделали кардиограмму.Никто нечего не говорит...Завтра спец.транспортом отправляют институт Амосова...Мама малышки в шоке,просит узнать может лучше настаивать на Охмадете?
@risto_kratka• 27 мая 2015
Охмадет дешевле..
жаль, что в свое время я в Амосова сына положила
cvetula• 27 мая 2015
охмадет лучше финансируется
holod4• 27 мая 2015
Как по мне спецы и там и там хорошие. Все будет хорошо!
YourNastasya• 27 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Охмадет дешевле..

Вообще бесплатно все там. Обследование так точно. Тем более месяц ребенку. С нас ни разу деньги не брали.
makaka44• 27 мая 2015
Оперировались в Амосова по поводу порока сердца в 2,5 года. Лежали с нами дети от 2 недельного возраста. Специалисты высочайшего класса!!! Только хорошие впечатления. В Центре сердца о-о-очень дорого. Охматдет бюджетн5ый вариант. Это все было 5 лет назад. Врачам Института Амосова можно доверять. Не думаю, что стоит менять клинику.
Іра Мельник• 27 мая 2015
Зараз свикруха лежить в Амосова, то на кожнму кроці потрібні гроші(((
ateneum• 27 мая 2015
Очень хороший специалист в охматдете Андрей Казимирович К.фамилию не помню.три года назад был зав отделением.один из лучших в стране.смотрит сердечко даже внутриутробно.мы были просто на консультации.приятнейший врач.советую
Sveta Dolls• 27 мая 2015
Делали операцию свекру в центре серца да и малыша водили на прослушку... нам все понравилось.
@risto_kratka• 27 мая 2015
Ответ дляYourNastasya

в Амосова?
@risto_kratka• 27 мая 2015
Ответ дляІра Мельник
я только в ту среду приехала из Амосова.. на все дай денег..
Іра Мельник• 27 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
щоб на каталці перевезти з палати в операційну коштує 50 грн. і так само на зад.Я думала це входить в обовязки санітарок, які працюють в Амосова.
ateneum• 27 мая 2015
Добавлю.сначала смотрел сердечко малышу внутриутробно.нам сказали, что он самый лучший специалист по сердцу.и после родов.денег не требовал.мол сколько датите.дали ему как положено и очень благодарны..мне кажется лучше детский центр сердца в охматдете
@risto_kratka• 27 мая 2015
Ответ дляІра Мельник
входит.. но деньги не лишние.. я как вспомню сколько с меня потребовали за день до выписки.. аж вздрогну..
вопрос не в тему.. с маслицем подсобите?
нфтфюнфьлщмфнф• 27 мая 2015
Ответ дляmakaka44
И мы там оперировались прошло 11 лет все хорошо даже сами врачи говорят если бы ни шрам они бы и сами не догадались что было вмешательство такая ювелирная работа! Благодарна институту и низкий поклон врачам! Надеюсь и желаю что бы малышка поправилась
Atalanta• 27 мая 2015
Сына в центре детской кардиохирургии (на территории Охматдет) оперировали 7,5 лет назад. Я не жалею. А выбор - за родителями.