Безберлоги.ру• 30 марта 2013
Девчёнки помогите или подскажите
Заболела простудой,все симптомы присутствуют,плюс к ним добавилась боль вглазах,на свет больно смотреть,по сторонам тоже,и голова болит но не так как обычно,чуствую боль приглушоную внутри черепа....Может кто то знает что это такое?и как с этим боротся?
ХуАнита• 30 марта 2013
Похоже на грипп. Вызывайте врача, чтобы не пропустить чего-нибудь по-серьезнее. Пока лежите, закройте шторы, комп выключите. Побольше пейте жидкости.
maryamsofi• 30 марта 2013
Возможно у Вас мигрень.Похоже на это-у моей мамы раньше часто приступы были,тоже на свет так реагировала.обычные болеутоляющие не снимают боль,есть в аптеках спец от мигрени таблетки
Рассказница• 30 марта 2013
Со мной недавно такое было. И на свет больно смотреть, голова раскалывалась,дышать не могла ( нос заложило). Вирус. Я спасалась нурофеном ( снял головную боль и глаза смогла открыть), окцинококциллумом и террафлю.И ингалятор( капли эвкалипта). Вирус это был.
maryamsofi• 30 марта 2013
Если простуда,то хорошо помогает фармацетрон,снимает ломоту в теле и головную боль,и заложенность ,во всяком случае у меня.
Вирус. просто ’отёк мозга’. ничего страшного.ни мигрень, тем более. ’Боязнь’ света - обычное явление (глаза становятся чувствительными, подтвердить любой офтальмолог). Если сильно мешает непонятная боль в голове, можно убрать это выпив мочегонное. Главное чтоб не тянуло спину, не отдавало в ноги.