КучМала• 27 мая 2015
Жили ли бы в с таким мужем?(простите за очередную тему, поинтересуюсь и я)
Муж человек неплохой, очень хозяйственный (живем в его квартире), всю мужскую работу по хозяйству делает хорошо. На работу ходит, не пьет, не бьет, не гуляет.
НО:
- много времени уделяет играм на телефоне так, что жена не может его даже тронуть, сразу ор, отстань, не мешай, задолбала.
- не уделяет должного внимания жене и ребенку, за исключением прогулок по городу, которые с ним бывают также крайне редки;
- часто срывается на жене, быстро заводится, не может сдержать эмоций, оскорбляет плохими словами, ругается, не извиняется;
- на любой поступок жены(который по его личному мнению не считается нормой), мстит в несколько раз сильнее.
- обижается чуть что не по его и может долго не разговаривать.
НО:
Результат:
вже голосів:
155 (78.68%)
нет
42 (21.32%)
да
Новогодняя пальма• 28 мая 2015
Ответ дляАнонимба
ну мне ребенок не помешал прекрасно устроить свою личную жизнь) а без ребенка тоже не факт, что устроишь ее хорошо. Все ж когда-то выходили замуж без детей, а теперь куча тем ’муж-козел’)
нормальным мужикам ребенок не помеха для создания отношений! так что это бред, что с реенком не возьмут. Я полностью с вами согласна)
Директор Пляжа• 28 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
бла бла бла.....
не бла бла бла ...а так и есть
Бойцовская• 28 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
я в лес послала такого же неплохого человека. Ни капли не жалею. Теперь никто не оскорбляет, не унижает. Я даже допускаю, что буду одна. Но себя больше обижать не дам никому.
Я тоже
Директор Пляжа• 28 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
а шо ж сразу то ’нормального’ не найти
Акукарача• 28 мая 2015
Ответ дляКучМала
говорит я до такого довела, что раньше он был спокойным. Действительно до женитьбы был добрый и ласковым. Так что люди меняются.
Не меняются, просто перестают сдерживаться
Новогодняя пальма• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
не бла бла бла ...а так и есть
вам, наверное, повезло с мужем, потому что вы не понимаете таких, как автор. А я понимаю! Не от нее это зависит, а от мужика! что это за мужик, который оскорбляет свою женщину!
ША все! я пришла• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
вы мне рот не закрывайте!! В каждой семье есть проблемы.И ДО свадьбы видно какой человек.У автора еще не худший вариант.Если она знает что лучше мужа не трогать во время игры,зачем провоцировать.На 90 % атмосфера в семье зависит от ЖЕНЩИНЫ!!!
это придумали ленивые мужчины про то, что атмосфера на 90 зависит от женщины, а вы им верите :)
Анонимба• 28 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
да не, она просто сегодня троллем работает)
Новогодняя пальма• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а шо ж сразу то ’нормального’ не найти
смейтесь, смейтесь над чужим горем. Посмотрим еще на вас, подождите, судьба вам еще подарок сделает!
Директор Пляжа• 28 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Я его не оправдываю.
katya.furman• 28 мая 2015
Ответ дляКучМала
возможно какие то ПМС все такие есть у мужчин....но это не позволяет им оскорлять и т.д. уходи в другую комнату, делай что хочешь, но зачем опускаться ниже плинтуса...
Автор,Вы шутите?Да он почти идеален)))))))я не троллю сейчас,я серьезно)
КучМала
• 28 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
для вас по таким характеристикам идеальный мужчина? какой же тогда у вас?
Директор Пляжа• 28 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Бяки-козяки• 28 мая 2015
Уже одного этого пункта достаточно что бы послать его в лес. Что же это за мужик если оскорбляет женщину. Это штаны а не мужик.
Новогодняя пальма• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Администрация, прошу бан за оскорбление!!!!
КучМала
• 28 мая 2015
Я отписала его сторону, никто не видел моей, по словам моего мужа я тоже не подарок, но все равно не считаю что так должен поступать муж, по крайней мере здесь нет ни одного пункта которые можно было бы отнести ко мне.
Директор Пляжа• 28 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
КучМала
• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
ужас, откуда столько злости??? вы наверно чей то муж?и считаете что мужчина должен так уметь разговаривать?
Дюймовочка• 28 мая 2015
А сколько Вам лет, автор? Верите в принцев???? У КАЖДОГО человека есть конченные загоны. Этот перечень детский лепет.
КучМала
• 28 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
может приведете не детский?
Директор Пляжа• 28 мая 2015
Ответ дляКучМала
а то что мне ЭТО написала НЕ УЖАС . Или ей можно!! ??
katya.furman• 28 мая 2015
Ответ дляКучМала
Да почти такой же,может +-,считаю своего идеальным,у всех людей недостатки,у Вашего телефон-у моего танчики,вот и вся разница между ними)А в остальном,если помогает-хорошо,ну оскорбляет-это не от большого ума,я своему так и говорю,не отвечаю,не спорю.Вот как-то так)Простите конечно,но бывают гораздо хуже,это ещё довольно приемлемый вариант.Идите как я в спортзал,на маникюр,займитесь собой,мне иногда помогает,меня замечают....но Вы живете не хуже большинства)
Новогодняя пальма• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Это у нас ты!!! ужас в людском подобии!
КучМала
• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
простите, но вам ответили литературным языком, а вы...
Директор Пляжа• 28 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Это у нас ты!!! ужас в людском подобии!
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 28 мая 2015
Почему все забывают, что мужчина приходит на определенные вибрации?
То есть на вас приходит конкретный мужчина... И это исключительно в ваших силах измениться, если вы хотите другого мужа.
Новогодняя пальма• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
в психбольнице дверь забыли закрыть???
Директор Пляжа• 28 мая 2015
Ответ дляКучМала
значит если желают гадости литературным языком,это приемлемо? Автор тогда что вы хотите от своего мужа?
КучМала
• 28 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
то есть вы как губка впитываете оскорбления? и ничего не делаете? сегодня одно завтра будет больше, а вы не думаете если муж называет свою жену тупой, то она вскоре ей и станет...ведь ему по идее такая и нужна?
КучМала
• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
хочу разговаривать по доброму и чтобы не оскорбляли...