ТигрЛьвович• 28 мая 2015
Зимние сапоги большие. Носить?
Купила себе зимние сапоги. Давно их хотела. Даже с махровым носком где то 1см запаса. Что делать,носить или продавать?
P.s ссылки никакие не даю,продажу не предлагаю. Нужен совет!
Виннипуховна• 28 мая 2015
я ношу, ноги не мерзнут никогда, в олтчие от тех, что точно размер в размер
ТигрЛьвович
• 28 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо
я бы стельку толстую подложила и ходила бы
Там и так стелька толстая с овчины. Хотя,надо попробывать. Спасибо за совет! Сейчас не куплю их за эти деньги.
ТигрЛьвович
• 28 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
Удобно,нога не болтается? В них и так не холодно будет,натуралка полностью и платформа.
ПушАпница• 28 мая 2015
я купила здесь классные кожаные сапоги, и они большемерили, 37,шел на 24,5см они деми, поэтому толстые стельки не пошли, я в них просто намучалась, иду а мне неудобно
пролежали потом зиму, думаю попробую весной, тоже никак!
такие суперовые
АБВГДэшница• 28 мая 2015
у меня так тоже с ботфортами зимними,но они в стоке норм а в голени болтаются,думаю продать,((одеты считаные разы
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2015
вот и я. раньше покупала с примеркой, и даже не знала какие там у меня сантиметры. а теперь купила с запасом по стельке 1 см. Тепло, но может это просто зима тёплая была, но очень неудобно. и меня нервенную постоянно раздражало и напрягало и неудобно
Перемелица• 28 мая 2015
я тоже купила ботфорды больше на размер,но там было где-то 1.5 размера( очень мне они понравились).Относила зиму( не каждый день)Продала за полцены.