Пукимончиг• 28 мая 2015
Муж показывает друзьям мои фотографии с родильной комнаты
Муж показывает друзьям и их девушкам фотографии с роддома, но не с выписки, а как только родила, лежу замученная под капельницей, рядом сыночек грудь сосет, все это напоказ. Говорю мужу, как ты не понимаешь, ЭТО ЛИЧНОЕ, только между мной и ребенком, зачем нашим друзьям и их девушкам ( при чем друзья как близкие так и те, которые не видели меня в живую, общаемся через интернет). Как вы считаете я не права или муж не прав? Спасибо за ответы
Пэрисхилтонша• 28 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот честно,не понимаю тех,кто чужие фотки любит смотреть.Я заставляю себя делать вид,что мне интересно,когда мне пытаются всунуть альбом или на компе начинают демонстрировать.Скукотища,пытаюсь быстрее перелистать,чтоб не обидеть.Девочки,не грузите своими фотками людей.Они интересны только вам и вашим близким
+мильен)) люди так озабочены своией персоной и считают, что все мэто интеренсо) да кому нужны те тысячи фотграфий, которые вы делаете?) в лучшем случае, внуки разок глянут и все.
Ответ дляАнти-аноним
А на кой х.е вы фотографируетесь в роддоме? Я понимаю ребенка сфотать, а вас зачем? Или себя и в тот момент считаете красотками?
У меня такой же возник вопрос. А ваш муж что вместо того чтобы успокоется и дать вам отдохнуть бегал и клацал если честно у него помоемо от своего ’я’ крышу снесло.
Добро с Кулаками• 28 мая 2015
Друзьям не меньше вашего тошно смотреть на такое. Лучше бы им посочувствовали. А муж идиот полный. Еще от таких детей рожают. Адекватному человеку будет не приятно смотреть такое фото,
Капризуля• 28 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
если вам обидно, то зафоткайте мужа какающем на унитазе и показывайте его друзьям.
Пукимончиг
• 28 мая 2015
Ответ длярюха
Неужели Вы думаете,что муж показывает друзьям то,что самому не нравится???Если демонстрирует...то значит считает,что есть чем похвастаться!!!Успокойтесь и простите его...он показывая Вас горд и за себя тоже!!!
Спасибо Вам большое! Ваши слова многое изменили, Вы правы муж сказал что выглядела я в роддоме хорошо и не заметил он синяков под глазами и волос вспотевших. Вообще он был рядом со мной каждую секунду и за руку держал пока на роды не забрали