Пышечка• 28 мая 2015
Не нравится вкус и запах МЧ
Очень приятный, добрый, красивый, но вот меня жутко раздражает, как он меня целует, слишком активно что ли и запах его, естественный.
Не хочется лишний раз его "нюхать"..
Но мужчина то завидный и вроде как хорошо ко мне относится, внимательный, щедрый.
Девочки! Кто-то смог привыкнуть? Или бесполезно?
Не хочется лишний раз его "нюхать"..
3@йk@• 28 мая 2015
Обычно если не нравится запах - дела не будет .. А уж если не кайфуете от поцелуев , это будет раздражать всегда !! Не говоря уже о бОльшем ..
Пышечка
• 28 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
капец! он воняет- она его целует
Он не воняет. Не перекручивайте. Но вот не подходит мне запах почему-то
Патриоточка• 28 мая 2015
Бесполезно, кто отталкивает внутренне.Я не смогла переосилмть себя, хотя человек хороший
Пышечка
• 28 мая 2015
Ответ для3@йk@
Вот большего пока не было...
Блин, а ведь хороший мужик
Разгуляшка• 28 мая 2015

Ну и зачем Вам вонючка?с возрастом будет усугубляться и вообще завоняется....
Ангелочек с рожками• 28 мая 2015
Ответ дляПышечка
Вот большего пока не было...
Блин, а ведь хороший мужик
подарите свой любимый парфюм
3@йk@• 28 мая 2015
Ответ дляПышечка
Вот большего пока не было...
Блин, а ведь хороший мужик
ну если так зацепил Вам - не рубите с плеча . Попробуйте еще раз. Не спешите целоваться по-настоящему , можно и сдержать его.. Просто в щечку-губки.. Не обязательно ж по-взрослому )) Кстати , он пользуется парфюмом ? Обычно запах мужских духов притягивает ..
Пышечка
• 28 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
подарите свой любимый парфюм
Вы, наверное, не поняли.
Дело в ЕСТЕСТВЕННОМ аромате тела.
Вот когда вдыхаешь аромат лица, шеи, что-то отворачивает...
3@йk@• 28 мая 2015
Я в шоке !! Откуда столько яда ? При чём здесь ’вонючка ’, ’воняет’??? Автор говорит про естественный запах тела ..
Я люблю транзисторы• 28 мая 2015
для меня запах - всё! я не понимаю СЗ, общение по скайпу месяцами.... мне нужно сначала принюхаться
пАлАвинкА• 28 мая 2015
Если не нравится его естественный запах и тем более поцелуи, то это просто не ваш мужчина. Организм женский на подсознательном уровне выбирает...
Научительница• 28 мая 2015
Ответ дляПышечка
Вы, наверное, не поняли.
Дело в ЕСТЕСТВЕННОМ аромате тела.
говорят, запах зависит и от того что мы едим. Так что если останетесь с МЧ- постепенно меняйте его меню
Люблю Поумничать• 28 мая 2015
А я бы не горячилась. Специфический запах кожа приобретает с употреблением определенных продуктов, используя определенные средства гигиены( тоже мыло). К западу можно и привыкнуть в конце концов. Он же смЭрдить как навозный жук? Тут у многих мужья любители пЫва и ни че, живут, на запах не жалуются)))))
Без комплексов• 28 мая 2015
мой бывший МЧ пах красной рыбой. Очень непривычно.
Но я его любила сильно.
Красную рыбу он ел, но не каждый день, а запах почему-то оставался)
Расстались, но не по этой причине
Но я его любила сильно.
Расстались, но не по этой причине
Пышечка
• 28 мая 2015
Ответ дляНаучительница
А пока запах будет меняться мне что делать?
Ответ дляПышечка
Не ваше, не привыкнете. Из опыта. Вот вроде бы он и помыт - поглажен, и ухаживает, и верен и т.д. А запах, как от мертвого. И раздражает все, особенно его проявление любви и ласки. И не пьет, и не курит. И все советуют: ’Бери, это точно твое’
Мне сказали, что, скорее всего, это из-за генетической схожести. Ведь притягиваются именно противоположности.
Пышечка
• 28 мая 2015
Ответ дляkitsya1
согласна!!! я когда муж в отъезде фетишую его футболками
у меня был парень, так он пах то ли хлебом, то ли булочками, вот какой-то такой аромат свежей выпечки.
Девочки, я его сутками готова была нюхать
Виниловая пластинка• 28 мая 2015
Ответ дляПышечка
Вот большего пока не было...
Блин, а ведь хороший мужик
Любовь это химия. Не связывайтесь, отпустите, будет свой мужчина.
То есть этот запах на уровне подсознания. Его чувствуете только вы. Представьте, просыпаться с этим человеком.
А вот когда с такими ’неприятно пахнущими’ людьми просто дружишь, раздражение и запах исчезают.
Выводы: дело не в запахе, а в нежелании организма размножаться именно с этим человеком
Звезда в шоке• 28 мая 2015
ничего у Вас не получится,автор, даже и не пытайтесь. Не привыкнете, это не Ваш мужчина. У меня похожая ситуация в жизни,только к сожалению произошла она с мужем, в браке-15 лет и вот после вторых родов у меня видно поменялся гормональный фон, т.к. и мой запах поменялся(незнаю как это но вот так) и запах мужа меня теперь вообще не привлекает и даже отталкивает...даже целоваться мне с ним тяжело(( И так случилось, что встретила мужчину...запах которого настолько родной и любимый, что я даже незнала что такое может быть с первой встречи. Ищите своего мужчину, пусть Вам повезет
Виниловая пластинка• 28 мая 2015
Просто если Вам не приятно даже целоваться, то как Вы его будете ночью обнимать засыпая. Я засыпаю, обнимаю своего мужа, вдыхаю его запах и счастлива(15 лет вместе 2 детей).
Научительница• 28 мая 2015
Ответ дляПышечка
интересный вопрос...давайте его мне- я в порядок МЧ приведу и вам отдам
Кто крайний?• 28 мая 2015
Понимаю Вас, автор. Не будет дела у вас. Я сама такая - парень ухаживал, ну прямо сказка - и красивый, и обеспеченный, и ко мне - со всей душой, а мне не нравился его запах...и свалила я после первого же раза
Ответ дляКто крайний?
А я ’приглядывалась периодически’ к одному 10 лет, к другому - 4. Оба ждали, когда я привыкну. Ни с одним даже не поцеловалась. Такие себе встречи а-ля ’первый поцелуй после свадьбы’.
ПуГоФФка• 28 мая 2015
Все правильно Вам пишут..любовь,чувства-это химия.Для меня мой любимый мужчина пахнет свежестью..Обычно ассоциирую мужиков с породами собак (даже не внешность главное,а манера поведения-присмотритесь)) А любимый мужчина пахнет морозом и ассоциируется с эдельвейсом,хотя эдельвейс никогда не нюхала))))) Я смотрю на мужчин с той точки зрения-хочется ли мне его поцеловать или нет.Мужики бы удивились,насколько отталкивающе они выглядят и пахнут..А уж если курит,все,капец просто..помойная яма,а не рот(((
кружкаЭсмарха• 28 мая 2015
Из моего опыта: не удалось привыкнуть за 8 лет семейной жизни. Пыталь изо всех сил, т к. ребёнок появился. Но этот запах раздражал. Переступалв через себя когда целовал меня, а за секс вообще молча. Вы представляете как вы ему м...т будете делать? Я не могла. (Сейчас меня забросают тапками.. ) В итоге все равно ушла. Семейная жизнь без сексуальной не строиться. А терпеть всю жизнь - это очень сложно.