Тут надолго• 28 мая 2015
Кто отдыхал в Приморске Запорожская область база отдыха Надежда?
Как там? Проход к морю какой? Какое питание? Говорят там много змей это правда? Дают туда путевку, ехать думаем с маленьким ребенком. Ваши отзывы пожалуйста.
Запыхалась• 28 мая 2015
Ужас ужасный, питание - жуть, море близко, песок, чистое, но в окрестности ничего нет, ни магазинов, ни развлечений, мы в город в АТБ ездили, потому что тем, чем там кормят, есть нельзя.
Тут надолго
• 28 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
Вы в прошлом году отдыхали? Змеи есть?
Антонина матушка• 28 мая 2015
Рядом есть база Мотор Сичи, где можно погулять, сходить в кафе;))
Тенистая территория, это +
Змеи были всегда т.к. есть лиман, но они днем прячутся и боятся Вас больше, чем Вы их.
Тенистая территория, это +