Коренная киевлянка• 28 мая 2015

Почем реально продать остатки памперсов?

Начатая пачка Памперс актив бэби, 18 штук, осталось 11 в пачке. Вес 9-14 кг.
Пересылать не планирую. В своем городе.
Анчо Ус• 28 мая 2015
По 5 грв один

Vredunka1• 28 мая 2015
Смотря как быстро Вы хотите продать и смотря с какого Вы города. Однозначно дешевле чем можно купить на месте.
Электричка• 28 мая 2015
сейчас в аптеке по-штучно один памперс 5-ки стоит 9грн,я бы продала 6грн как минимум
40каградусная• 28 мая 2015
А я по скидкам беру по 4 грн выходит
Мне без сахара• 28 мая 2015
Мой личный совет. Продала до НГ все свои остатки. Смотрите цену сейчас -30 % . Вот и реально ваша цена. Время продажи до месяца.Но я пересылала укрпочтой.
lirene• 28 мая 2015
Ответ для40каградусная
А я по скидкам беру по 4 грн выходит
поделитесь где берёте?
40каградусная• 28 мая 2015
Ответ дляlirene
поделитесь где берёте?

Вылавливаю где только можно. Захожу и мониторю сайт gotoshop, розетку за неделю до окончания памперсов и сто процентов не сегодня так завтра будет акция. Беру только зеленые памперсы, последний раз брала в конце марта два ящика по 99 штук 4ка 399 на розетке
автор Коренная киевлянка • 28 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
автор Коренная киевлянка • 28 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
По 5 грв один

автор Коренная киевлянка • 28 мая 2015
Спасибо, советчицы, всем за советы, некоторым - особое. Спасибо всем неравнодушным и опытным