Мозговая пилочка• 28 мая 2015

В Борисполь приезжать за 2 или за 3 часа до вылета?Кто недавно летал, подскажите

Летим в Турцию. Буду благодарна.
ПуФФынка_мисс• 28 мая 2015
за три
Совбез• 28 мая 2015
Мы в декабре летели в Египет. Прибыли в Борисполь за 3 часа. Людей было очень мало, промучили ребенка только ночью. За 2 часа будет комфортнее. Сейчас регистрация проходит очень быстро. Хорошего Вам отдыха.
Совбез• 28 мая 2015
имею ввиду, что большинство прибыло за 2 часа .....
Не раскрытый парашют• 28 мая 2015
За два, и то еще долго ждешь
Светка-пипетка• 28 мая 2015
регистрация начинается за 3,но мы приезжаем за час это максимум и все ок.
Mila Dar• 28 мая 2015
за 2 часа до вылета
Тарабарщина• 28 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
за три

зачем?

всегда приезжаем за 1.5-2 часа, что там 3 часа делать?
Я не в теме• 28 мая 2015
за 2 часа
JuliaYu• 28 мая 2015
за 2 часа
если с ребенком, то пропустят и на регистрацию и на контроль.
автор Мозговая пилочка • 28 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо. Я наоборот слышала, что сейчас больше пропускных пунктов, поэтому и нужно больше времени.
автор Мозговая пилочка • 28 мая 2015
Ответ дляJuliaYu
за 2 часа
Без очереди с ребенком пропустят, правильно я Вас поняла?
ЕленаФ• 28 мая 2015
регистрация на рейс заканчивается за 40мин до вылета+время на оформление документов(обычно 1.5-2часа лостаточно)
Совбез• 28 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка

При нашем вылете семью с детьми стояли все в порядке очереди. Не думаю, что будут льготы ...:))
JuliaYu• 28 мая 2015
да. если народ отморозится, то можно смело идти на стойку, где регистрируют бизнес класс. Но все от людей, конечно зависит. Если не успеваете, то подойдите к представителю авиакомпании
Светка-пипетка• 28 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
ни разу не видела подобного.Мы когда в Болгарию последний раз летели,то все до единого были с детьми,мы смеялись не в Артек ли самолет
автор Мозговая пилочка • 28 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Мне бы очень хотелось чтоб пропускали, но раньше, когда мы летали без маленького ребенка я просто не обращала внимания пропускают ли пассажиров с малышами.
Светка-пипетка• 28 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
нет.это единая очередь и всегда очень много и с детьми и беременных и стариков.не встречала льготников(летаем 3-4 раза в год)
Ноги от ушей• 28 мая 2015
В аэропорту Вам надо быть за 2 часа до вылета. Семьи с детьми не пропускают без очереди. Стоять прийдется как и всем. Тем более Вы летите в Турцию, а туда летит много семей с детками.
мадам Везувий• 28 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка

поняли Вы как бы правилино.
Но учитывайте, что с детьми будут многие
УлыбАчка• 28 мая 2015
летали на Кипр на Пасху. Регистрацию прошли достаточно быстро, а вот таможенный контроль - ужас ужасный. Всех поголовно раздували, сумки вытряхивали и т. Д. Долго очень.
Едем 31 в Египет, собираемся приезжать за 3 часа. Лето, отпуска все с детками будут. Вряд ли пропустят